[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Тени

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень большая пещера..

+1

2

--Водопой---

Львица забежала в свою пещеру.. За ней прибежали королева и принцесса. Львица уселась на камне.
Прошу прощения. что все так в спешке получилось.. Но мы должны были уйти.. Я думаю, что Луни тут вас не найдет. Но все же оставаться на долго нельзя.. Нужно как можно быстрее дейсвтвовать...

+1

3

Огромный лев тихо переступает с лапы на лапу. Его густая и длинная грива спускается до пола и волочится по земле, красные глаза добро поблескивают в темноте подземелья. Остановившись у входа в пещеру, он недовольно зарычал и что то буркнул в ответ одному из львов. -Это недопустимо...!Сырость еще весьма ощутима, отряхнув мокрую шерсть, Алаки двинулся дальше, оставляя на сухом камне большие мокрые отпечатки от своих лап.  Один прыжок - и молодой лев уже сидит на груде камней, снисходительно смотря вниз. Со свойственной своему голосу грубостью и обильностью басов, вожак произнес несколько слов, но все же с с заметной нотой доброты и заботы -Тень, ты тут? Лев знал ответ на свой вопрос, ведь чуткий нос еще никогда не обманывал его, но все же, он спросил это, ведь кроме ее знакомого запаха он чувствовал наличие чьего то другого

+2

4

---)Водопой

Ариана последовала за Тенью, но ее мама еще не пришла.Ариана вошла в пещеру.Она увидела что за ней вошел еще один лев она не знала кто он, но она точно знала что он не из прайда и это ее радовало.
Тень а пещера у тебя довольно большая!-сказала Ри с улыбкой
Прошу прощения. что все так в спешке получилось.. Но мы должны были уйти.. Я думаю, что Луни тут вас не найдет. Но все же оставаться на долго нельзя.. Нужно как можно быстрее дейсвтвовать...-сказала Тень.
Я абсолютно согласна!Действовать надо быстрее!-сказала львица

+1

5

Клио прогуливалась по пещере, и она заметила троих львов, и больше всех её привекло внимание львица с белой шерстью, не большого роста. Онаначала к ней подходить,но очень медлено. Ей было очень больно, у неё потому что был очень долгий путь от дома сюда. Но её шаги были очень громкие!

0

6

Ариана учюяла незнакомый запах она обернулась!Перед ней стояла львенка, хотя это была уже львица возрастом где то год.Ариане она понравилась.У маленькой львицы была светло коричневая шерсть.Ариана улыбнулась ей и сказала.
Привет!Тебя как зовут?-с улыбкой сказала Ри.Она повернулась к львенке и подошла ближе сев рядом с ней
Она из прайда я это чуствую!Но может ее послал Скар?Хотя вряд ли!Она еще не очень то и взрослая!-думала Ри

0

7

Здраствуйте...тётя..львица....Меня зовут Клио......А вас?.....ааа......я думаю мне пора......ай!!!!
У Клио очень болели лапки, она очень устала и упала!

0

8

Ариана с улыбкой посмотрела на львенку.Потом она еще раз глянула  на Тень, а затем на какого то льва.Ариана осматривалась по сторонам.Ариана вдруг увидела что маленькая львица упала.
Здраствуйте...тётя..львица....Меня зовут Клио......А вас?.....ааа......я думаю мне пора......ай!!!!-сказала  маленькая львица.Ариана глянула на нее
Я Ариана можешь называть Ри!И адвай называть меня на ты!Что случилось?Можешь остатся если ты не со Скаром заодно потому что он наш враг!И одновременно мой отец!Кстати это Тень, а это...-недоговорила Ри так как она не знала того льва.Ариана подошла еще ближе к львенке которая упала и помогла ей встать.

0

9

Клио очень понравилась Ариана,тоесь Ри! и она сказала:
Спасибо. Я просто одна, и шла с очень далёкого мира сюда. У меня родителей убили. А потом воспитывала одна львица и она потом пропала! И я тут хожу гуляю. Если я вам мешаю я могу и уйти....Просто я тут никогда не была, и еле пытьаюсь пойти ....найти себе жильё!

+1

10

-Алаки Его голос звучал тихо и спокойно, приводя в порядок взбудораженное воображение. Внезапный порыв ветра расшевелил его густую белую гриву, красивые красные глаза были прикрыты, мимика неподвижна, но даже по этому немому выражению можно было прочитать, как лев с тенью гордости грезит о прекрасном возвращении на родные земли. -Приветствую вас на наших территориях, все проблемы должны обсуждаться со мною Алаки спрыгнул с выступа и пройдя дальше, он уселся на предгорье у выступа и хмуро надвинул брови. В памяти картинками вертелись воспоминания убийства отца, лев тихо заговорил, скорее всего разговаривая сам с собой -Когда судьба улыбается в таком жестоком и неприглядном деле как месть, это как ничто другое доказывает не только то, что Бог существует, но и то, что ты исполняешь Его волю...

Отредактировано Алаки (2009-09-07 17:34:28)

0

11

Ариана смотрела на львенку и улыбалась.
Какая она милая...-думала Ри
Спасибо. Я просто одна, и шла с очень далёкого мира сюда. У меня родителей убили. А потом воспитывала одна львица и она потом пропала! И я тут хожу гуляю. Если я вам мешаю я могу и уйти....Просто я тут никогда не была, и еле пытьаюсь пойти ....найти себе жильё!-сказала маленькая львица.
Ужас!нет ты нам не мешаешь!У тябя что вообще нету родителей?-спросила Ри.Она посмотрела на льва который подошел.Сначала он представился и сказал что его зовут Алаки, но потом сказал
-Приветствую вас на наших территориях, все проблемы должны обсуждаться со мною-сказал лев.
Ариана улыбнулась как она поняла это был вожак несогласных
Приятно познакомится Алаки!Мое имя Ариана!-еще раз сказала Ри так как не знала слышал ли он ее когда Ри представилась.
Вы наверное вожак несогласных?-спросила Ри.Она села рядом с Клио

0

12

Лев повернул голову и дружелюбно вильнул хвостом, что показывало явное расположение к незнакомцам -Да..Это действительно так. Что привело вас сюда? Лев склонил голову, разглядывая двух львиц. Сквозь маленькую щель между камнями бил свет, освещая нечеткий силуэт серого льва. Алаки впился когтями правой лапы в камень и провел ими вниз, оставляя за собой огромные глубокие  полосы и легкий скрежет

0

13

Алаки вильнул хвостом.затем сказав
-Да..Это действительно так. Что привело вас сюда?-сказал лев.Ариана встала и подошла немного вперед к льву.
Дело в том что я принцесса прайда, но мы с мамой решили убить короля так как он очень жестокий и злой.Но теперь он решил и нас убить и охотится на нас.А Тень была раньше в прайде, но теперь ушла и решила нам помочь.Так же она привела нас сюда что бы мой брат Луни нас не нашел и не убил.Мы хотели попросить помощи у несогласных что бы убить и свергнуть короля с трона и вернуть все как было когда то.-разказала львица очень серьезно но потом снова улыбнулась льву.Она посмотрела на Клио которая тихо сидела и молчала

0

14

Странно, что твои бывшие соплеменники поняли это, спустя столько лет. Попросить помощи у несогласных? Они просят того, чего вы пытаетесь добиться уже не один год. -Это наша изначальная задача...Я сойдусь с ним в схватке, но прежде я должен как можно лучше подготовить своей прайд к решающей битве Алаки встал и пройдя несколько шагов, остановился у выхода из пещеры, мысленно оценивая силы несогласных и защищенность лагеря.

0

15

Ариана следила за реакцией льва.Она улыбнуась, но тут же улыбка исчезла она подумала о том сколько львов в прайде и о том что несколько из них ее друзья и может они ей помогут.
-Это наша изначальная задача...Я сойдусь с ним в схватке, но прежде я должен как можно лучше подготовить своей прайд к решающей битве-сказал Алаки.Ариану обрадовали его слова и она тут же ответила.
Хорошо!Благодарю!Может еще некоторые львы из прайда присоединятся к нам!Потому что в прайде у меня несколько друзей, но в основном мои друзья это несогласные или одиночки!-сказала Ри с улыбкой.Она задумалась о том что ее мать где то делась.
Ой а где мама?Я ее уже не вижу!-обезпокоенно подумала Ри

0

16

Львица посмотрела на льва.
Да.. Я тут.. Теперь я полностью в вашем прайдеОна поклонилась перед вожаком и посмотрела на Ариану.
Тут опасно.. Нужно как можно быстрее найти вам новое убежешьеЛьвица дернула хвостом в правую строну. Она заметила еще одну львицу.
Приветствую вас...

0

17

Клио слушала их разговор и сказала:
Извините что перебиваю, но я хотела ответить тёте...львице Ариане. Да, у меня нету родителей, уже очень давно, 5 месяцев назад...я одна..А что?

0

18

Финателла запнулась и упала она прибежала сюда только через некоторое время. Извините что так поздно. Я запнулась. И показав окрававленную лапу она прильнула к мелкому песчаному песку в пещере. Рана ныла...нет изнывала! Финателла услышала разговор Клио - . Да, у меня нету родителей, уже очень давно, 5 месяцев назад...я одна..А что? А почему бы и нет прокрутилось в голове Королевы. Как тбя зовут малышка?Спросила она Клио.

0

19

Клио посмотрела на незнакомку и ответила:
Здраствуйте. Меня зовут Клио. А вас?

0

20

Ариана выслушала всех и заметила что наконец то пришла мама.
Мама!Чего так долго?Я уже волновалась!-взволнованно сказала Ри.Она посмотрела на Клио.
Извините что перебиваю, но я хотела ответить тёте...львице Ариане. Да, у меня нету родителей, уже очень давно, 5 месяцев назад...я одна..А что?-сказала львенка.Ри стало ее жалко она чуть ли не разплакалась.
Как?Бедная!Тебе наверно плохо без родителей!?Ах да это моя мама Финателла!Кстати я хотела спросить ты же из прада?Ты новенькая?-спросила Ри.Ей не хотелось что бы эта миленькая львенка была ее врагом.И Ри очень к ней тянуло!

0

21

Клио после разговора с Финателой,мамой Арианы услышала саму Ариану:
Как?Бедная!Тебе наверно плохо без родителей!?Ах да это моя мама Финателла!Кстати я хотела спросить ты же из прада?Ты новенькая?
Клио овтетила:
Вы спрашивали как? Просто когда я была совсем маленькая моих маму и папу ростерзали другие львы, просто они их не долюбливали, а меня все любили. Но из-за родителей могли тоже растерзать! И мне почему то кажется что в этом мире, существует ещё мой враг. И теперь я одна-одиношенька. Хотя, нет...я вам ещё не всё розказала, точнее тебе! Я не привыкла розгаваривать за 5 месяцев на ты!  Потом меня нашла одна львица и воспитывала. Потом онга тоже пропала, но я думаю что я её найду! А так я ищю себе место , где пожить, а вы....тоесть ты не знаеш где можно найти какое-то место чтобы хотя бы переночевать? а?
Клио очень устала, и у неё из лап пошла кровь!
Ай...а это больно

0

22

Извини, но я очень хочу пить. я чуствую г8де водопой. пока!
И Клио убежала к водопою!

--водопой--

0

23

Ариана увидела что Клио куда то пошла и ей стало интересно куда.Ариана думала или ити ей за ней или нет.Но все же Ри решила пойти за ней, но как же то что за ними охотятся.Но Ариана не боялась.
Ой извини мам!Я скоро прийду!Не волнуйтесь я вас найду где бы вы не были просто мне...ладно извените пока...-сказала Ри и побежала за львенкой.
Ой надеюсь я их найду...-подумала Ри

--Водопой

0

24

Ариана, детка, созови всееех несогласных сюда. Мы начнём востание этой ночью! Лижбы никто не узнал.... Тень, приподнявшись сказала Фина поднимай львиц. Алаки....задумчиво сказала львица Мы - на равне.... Львица посмотрела на Алаки он нравился ей...как то странно...Хм...он сильный гордый и очень мудрый....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно