[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Семьи » Окружение Ночного Кошмара


Окружение Ночного Кошмара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, список прост. Родственниками вы конечно не можете быть, так что оставим эти графы моему будущему поколению юнцов-летунов. На вопрос Кем я не отвечаю, хотя отношусь к любительницам поболтать.)

Они хотели бы съесть меня из-за моего аппетитного вида:

У них виснут уши от моей болтовни и поэтому завидев меня, они скорей ретируются подальше:

Они просто не замечает висящей вниз головой летучей лисицы:

Они не прочь сыграть со мной в азартный игры, в виде тропы препятствий и словесных баталий:

Он\Она хотел\а бы наставить меня на путь истинный, но мой упрямый характер не позволяет этого сделать:

Они решили защитить бедное существо от других:

Тень

Он\Она кто не прочь подружится и смирится с моим далеко не ангельским характером:

Тия, Сапфира

Им нужен хороший слушатель и личный психолог:

Его\её достали мои вечные сплетни и мой внешний вид, и кто не прочь содрать с меня шкуру, постоянно охотясь за мной:

Им я симпатична (прим. Автора: в виде летучей мыши, конечно):

С ними я бы поиграла в детективные жанры, поработала, а точнее шпионила для них и заработала сочный плод или нектар цветка Агавы:

Финателла

К ним я испытываю далеко не материнские чувства и способна внести разнообразие в их однообразную жизнь:

Они боятся моего длинного языка и проницательного «лисьего» взгляда:

Они будут  в особом списке, а точнее: за них я несу некоторую долю ответственности:

Отредактировано Шила (2009-08-30 13:57:20)

0

2

Шила написал(а):

Они решили защитить бедное существо от других:

Ня?))

0

3

Тень
Хорошо.))

0

4

Шила написал(а):

Он\Она кто не прочь подружится и смирится с моим далеко не ангельским характером:

Ми?)))

0

5

Тия
ОК)

0

6

Шила написал(а):

Он\Она кто не прочь подружится и смирится с моим далеко не ангельским характером:

0

7

Сапфира
Многовато друзей у меня, но это хорошо. Не рвоен час  схлопают меня за милую душу.)))

0

8

Шила написал(а):

С ними я бы поиграла в детективные жанры, поработала, а точнее шпионила для них и заработала сочный плод или нектар цветка Агавы:

0

9

Финателла
Договариваемся об оплате заранее. Частный детектив Шила к вашим услугам.))))

0

10

Шила
Чем платить?

0

11

Финателла
Цветками Агавы.))))

0

12

Шила написал(а):

Он\Она кто не прочь подружится и смирится с моим далеко не ангельским характером:

Шила написал(а):

Они будут  в особом списке, а точнее: за них я несу некоторую долю ответственности:

запишеш?

0

13

Шила написал(а):

Им нужен хороший слушатель и личный психолог:

психолог мне не помешает в моменты помутнения рассудка на почве неуверенности втом, что жива)))

0

14

Шила написал(а):

Они решили защитить бедное существо от других:

Шила написал(а):

Он\Она кто не прочь подружится и смирится с моим далеко не ангельским характером:

Шила написал(а):

С ними я бы поиграла в детективные жанры, поработала, а точнее шпионила для них и заработала сочный плод или нектар цветка Агавы:

Шила написал(а):

Они будут  в особом списке, а точнее: за них я несу некоторую долю ответственности:

во все это хочю))))Моно?

0

15

Так ты меня запишешь или нет?

0


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Семьи » Окружение Ночного Кошмара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно