[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фэнтези

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень люблю это жанр.
Любимые циклы "Колесо времени" и "Меч Истины"

0

2

без обид к тем кто любит жанр, мне не очень если честно почему то....

0

3

.amaya написал(а):

без обид к тем кто любит жанр, мне не очень если честно почему то....

на вкус и цвет..

0

4

Мое пристрастие  к фентези началось...Хм...Не помню с чего и почему. Наверное, с детских мультфильмов Диснея, где все было настолько волшебно и что так порой не хватает в нашей жизни. Фентези особый жанр. Перед нами те удивительные миры, которые живут в мечтах и в которые кто-нибудь и когда-нибудь хотел бы побывать.
Люблю перечитывать Толкиена, как родоначальника жанра. Властелин колец известное во всем мире произведение. Катарина Фишер Снежный странник, Ника Перумова Кольцо Тьмы, Алмазный меч, деревянные меч, Вероника Иванова всю серию И маятник качнулся..., Мария Семенова Волкодав, Кондарева Дракон, Последний Дракон, и многие другое Сейчас уже не могу все вспомнить.
Почему именно фентези. Может от того, что ощущаю некую свободу в творение особой структуры, особого уровня, который для каждого свой. Просто для вдохновения...

Отредактировано Шила (2009-08-29 17:13:41)

0

5

из фентези любимый мой Ник Перумов со своим "хранителем мечей"....) первый раз купила том "странствия мага" лет в 13 за красивую обложку и всё..... до сих пор раз в пол года перечитываю весь цикл)

0

6

Kellis написал(а):

за красивую обложку

это мне знакомо - взять книгу из-за красивой обложки)))

0

7

Ксанатос
особенно в фентези - уж такие они живописные)

0

8

Kellis
а наступает потом разочарование, потому что художник нарисовал все не так, как описано в книге...

+1

9

ты так прав..)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно