[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Технический раздел » Чего не хватает нашей ролевой?


Чего не хватает нашей ролевой?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ксанатос написал(а):

вы когда-нибудь играли на таких ролевых? А Вам отвечу, на нормальных нет, потому что там, где появляются способности, всегда появляется неразбериха, потому что каждый считает, что он самый крутой.

Если только будет строгий контроль и не будет пафоса в поведении власти. А попытки кого-то быть супергероями нужно удалять с корнем. Но как показывает практика, ещё не видела особо живых ролевых, где львы обладают способностями.

Ксанатос написал(а):

. Большинство не думает, как персонаж относится...

Эх...А жаль....

Финателла написал(а):

А у нас была бы хотя бы чуть чуть отличается

У нас времена Скара...А как я помню, в основном никто не отыгрывает это темное правление. Либо до, либо после. Но не как не середину. Уже изюминка. Золотая середина...

0

32

Шила написал(а):

Если только будет строгий контроль и не будет пафоса в поведении власти. А попытки кого-то быть супергероями нужно удалять с корнем. Но как показывает практика, ещё не видела особо живых ролевых, где львы обладают способностями.

Хм... как раз наоборот. Я знаю 2 ролевые по королю льву, где такие способности есть (сама на таких сижу). В боях интересно использовать, да и в повседневной жизни облить кого нибудь водой из озера магией тоже неплохо. А обычные львы... даже не знаю, что такого интересного с ними можно придумать. Особенно это касается сюжета.

0

33

Asassin написал(а):

облить кого нибудь водой из озера магией тоже неплохо

Может Вам на ролевую по Гарри Поттеру? Магия это как раз оттуда, а вот магии в Короле Льве, я что-то не помню.

0

34

Ксанатос
Ну, как пожелаешь. На наших ролевых магией не злоупотребляли, мелкие способности, которые приходятся в опасные моменты, вот и все. Гарри Поттер тут ни при чем. Но раз нет - так нет.

0

35

Asassin
полностью с тобой согласна

0

36

Ксанатос
Супер львов не будет!!!!! Удары будут временными

0

37

Может быть создадим форум для игр. Ассоциации, от а до я, и тд...

0

38

Шила написал(а):

Может быть создадим форум для игр. Ассоциации, от а до я, и тд...

сейчас будет.

0

39

Темы на запросы сменить ник и/или статус нет.

0

40

Asassin написал(а):

Темы на запросы сменить ник и/или статус нет.

Есть, если поискать получше ;)

0

41

Теперь я точно знаю, что не хватает ролевой. Хороших модераторов, которые будут смотреть за игровым процессом и подчищать оффтоп и игроков, которые прыгают по локациям, не обозначив переход.
А также Ворда и возможности исправлять в нем ошибки, которых до сих пор полно в описании локаций и разделов. Если администрация не против, кину в личку перечисление всего, что нужно поправить. Тогда и форум будет смотреться лучше и привлекательнее для игроков.

+1

42

Согласна с Allaria.. Модераторы нужны хорошие.. Луни вообще редко приходит. Отписываеться в нескольких темах, и делает много ошибок в своем написание. Про тигрицу я нечего не имею против. Хороший модератор.. Нужны активные игроки на ролевую.. И написать, что бы посты были не меньше 3 строк и грамотные. Если посты не грамотные(а есть ошибки) пусть модеры и администратор исправляит их.. Пусть игроку станет стыдно, за допущенные ошибки. ДИзайн приятные..

0

43

Итак, скажу я. Я не то, чтобы ценитель, просто поиграл, посмотрел, как это долно выглядеть...
Так вот, я скажу сейчас 3 аспекта, которые, по мне, очень портят ролевую .
1. Организация. Я не про дизайн, я про работу и организацию Администрации (модераторы включены). Все через пень-колоды. Флуд везде и всегда Особенно убил вопрос в теме "Вопросы к Администрации" "У меня хорошо получилась анкета?". Это явный флуд, его удаляют даже не отвечая. Я сторонник жесткоЙ, почти сталинской дисциплины. А тут ее нет. Бардак ,одним словом.
2. Более качечственный выбор игроков на ключевые роли. Скажем так, уровень постов Скара меня пугает и никак не устраивает. Ну и блюсти, чтобы никто не пропадал. И равновесие, игровое равновесие. ПРо которое, судя по количесву "машин смерти" и "милых и пухлых", все забыли. А обычные, победимые львы еще существуют?
3. Мат. часть никуда не годится. Половина игроков отыгрыват нереалистично. А узнать какое сейчас время в игре, жив ли Скар и т.п. просто нереально. Так же было бы неплохо кинуть, хоть картинкой, внешний вид саванны. Вернее того, во что превратилась она. С картой, если уж совсем наглеть.

+1

44

Може добавить стихии?ну вода,огонь,земля и воздух и будут такие прайды!

0

45

Клио написал(а):

Може добавить стихии?

Простите, но разве ролевая называется "Львы стихий"?

0

46

Мне не нравится названия типа ...что-то...
Зачем куча точек? Они не прибавляют никакой красоты, поверьте.
Картинки и текст в описании разделов сделаны классно, но нужно сделать границы невидимыми, чтоб было не видно, что это таблица.
Ну и куча странных разделов. Зачем? Вариации типа "Горы и возвышенности" и "реки и озера" давным давно устарели. Разве все это может быть только в одном месте?
И отдельные разделы для информации по прайдам - это право лишнее. Целый раздел для единственной темы... Нет, поверьте, этого делать не стоило. Это мешает ориентироваться по разделам.

Про названия и описания тем писать, или вам уже намекнули?) Нужно что-то более выдающееся чем Поле зебр в названии и ... в описании.

Это как бы имхо и пожелания.

0

47

Забыла. Львы живут в одной переще. Серьезно) Куча тем с индивидуальными домиками никому не нужна. Это тоже старая идея, ролевые нового поколения казалось бы от нее давно уже отказались. Ан нет. Встречается)

0

48

Предлагаю сделать так, что бы пользователи самостоятельно меняли себе статус, имея эти полномочия. Дергать администрацию приходится все чаще, да и гораздо удобней подстраивать свой статус под себя.

0

49

Assasin
поддерживаю

0

50

Игроков, точнее именно несогласных...Из активных пользователей только я, остальные, даже те, кто записан на должности в прайде, не заявляются на ролевую

0

51

Я в чем-то с вами согласна... Да Несогласных должно быть больше, предлагаю закрыть прием в прайд... ТОлько одиночки и Несогласные.... Выбор мал.. А Amor предложила удалить названия реки и озера. но ведь в подфоруме будет только одна тема?? общие территории... Нет не пойдет. Конечно будут и в прайдах такие места. А о прайде, мне кажется ндао оставить. И еще.. жить всем в одной пещере, мне кажется это не удобно... В особенности одиночек

0

52

Одиночки не живут в одной пещере. Просто это не имеет смысла. На Анароне мы вообще отказались от именных локаций. Кошки не живут в норах, особенно одиночки. Они качуют с места на место. Так что у них может быть излюбленное место (локация), но она все равно должна быть общая, а не называться "Логово Муси".

И что? Надо вообще грамотно организовывать место где ты находишься. Подфорум Территории. И дальше там уже Земли Несогласных, Земли Прайда, Нейтральные Земли ну или как уж вы там придумаете. А внутри темы с названиями локаций которые принадлежат или прайду или несогласным или являются свободными.

Вместе живут львы из прайда. Смотрите хотя бы мультик.

Отредактировано Amor (2009-09-03 13:09:28)

0

53

Amor
да ты права.. но тогда придется несколько подфорумов удалять, а мне кажется это не надо >_<, тобишь многие сообщения улетучаться по ветру.. давай те пока оставим так, а потом уже разберемся, как скажут остальные

0

54

Тень
Насчет приема, то я полностью с вами согласен...Прием можно закрыть до того, как не наберется нужное количество игроков у противоположной стороны..Я каждый день захожу в анкеты, с надеждой увидеть кого нибудь из своих..А вот черт, все в прайд -_- К сожалению, один отстаивать права целого прайда я не смогу...)

0

55

Алаки
хм.. я могу перейти в ваш прайд... если хотите видеть такого игрока))

0

56

Тень
Хотелось бы, а то мне жуть как одиноко одному ^^

0

57

Алаки
хорошо.. сегодня доиграю в прайде, пока отпишу уход, по ка че.. а завтра уже буду в твоем прайде))

0

58

Тень
Отлично)

0

59

Алаки
предлагаю пока встретиться, чтобы разыграться и захотеть перейти к тебе в прайд. выбирайте место, я приду. первый пост за вами

0

60

Тень
Пост написан..Территория несогласных, водопад...

0


Вы здесь » [Король Лев. Темные времена в саванне] » Технический раздел » Чего не хватает нашей ролевой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно