[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Король Лев!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обожаю этот мульт)))

+1

2

Да мне тоже очень нравится, отличный качественный мульт. Музыка, прорисовка, сюжет все хорошо сделано.)) Смотрела все три части) Но если честно то третья не очень понравилась, прикольно но все же первая и вторая лучше и намного)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/763/763259_lion.jpg

0

3

Ой а я как его обожаю)))Вообще деснеевские мульты люблю,а этот больше всех :love: :love: :love: :love: :love:

0

4

.amaya написал(а):

Но если честно то третья не очень понравилась

Вот мне тоже третья не понравилась... Ожидал чего-то большего.

Вторая, мне все-таки понравилась, но, на мой взгляд, в первой прорисовка лучше.

0

5

Рейда написал(а):

Вообще деснеевские мульты люблю

ага))
После Короля Льва, мою любимый Бэмби))

0

6

Ксанатос написал(а):

Вот мне тоже третья не понравилась... Ожидал чего-то большего.

Я то думала что там о Кову и Киаре будет а там про Тимона и Пумбу, я лично против них ничего не имею, но мне как то казалось что это более второстепенные персонажи, и не стоило посвящать им всю часть...х__Х""

Ксанатос написал(а):

Вторая, мне все-таки понравилась, но, на мой взгляд, в первой прорисовка лучше.

Да, и музыка тоже) Это лично мне так понравилась первая больше)

Рейда написал(а):

Вообще деснеевские мульты люблю

Я не все, но они хорошие)

0

7

Я не смотрела третью часть(только первую и вторую,но нравиться больше всего первая.

Ксанатос написал(а):

После Короля Льва, мою любимый Бэмби))

Да у меня тоже)

0

8

Ксанатос написал(а):

Бэмби

Читала, и смотрела. Почему то книга мне больше понравилась)

0

9

.amaya написал(а):

Читала, и смотрела. Почему то книга мне больше понравилась)

А так обычно бывает со всем.

0

10

Рейда написал(а):

А так обычно бывает со всем.

Наверное)

0

11

да я тож люблю Король лев , 3-тью часть могли сделать подругому что то типо : " Король лев- История начинаестя" или "король лев - история двух братьев " про Муфасу и Скара

0

12

Луни написал(а):

Король лев- История начинаестя

А это про что бы история была?

0

13

ну про правление Мохату и про его прайд и жизнь

0

14

Мне нравиться только 1 и 3.2 Нарисованна попарвде поганным австалийским диснеем.Вы бы видели кадры из фильма.Это ужс.Ну и сюжет не очень.

Отредактировано каролина (2009-08-26 23:10:14)

0

15

Луни написал(а):

ну про правление Мохату и про его прайд и жизнь

Было бы здорово)

каролина написал(а):

.2 Нарисованна попарвде поганным австалийским диснеем.Вы бы видели кадры из фильма.Это ужс.

ну прорисовка не очень да)

каролина написал(а):

Ну и сюжет не очень.

А сюжет тебе чем не понравился?

0

16

Хм... А я если чесно третью часть вообще за мульт не считаю.. Это как больше Серии Тимон и Пумба. Хотя были хорошие моменты... 50 на 50... Вторая часть покарила мое сердце))

0

17

Тень написал(а):

А я если чесно третью часть вообще за мульт не считаю..

Факт остается фактом это мульт. Возможно можно не считать ее за неотъемлемую часть короля льва, но за мульт не считать это слишком.

0

18

.amaya написал(а):

Факт остается фактом это мульт. Возможно можно не считать ее за неотъемлемую часть короля льва, но за мульт не считать это слишком.

Нет.. Ты меня не правильно поняла.. Я имею в виду, что это мульт, но похожа на часть из серий о Тимоне и Пумбе

0

19

Тень написал(а):

Нет.. Ты меня не правильно поняла.. Я имею в виду, что это мульт, но похожа на часть из серий о Тимоне и Пумбе

понятно, но они ведь тоже часть короля льва)

0

20

.amaya написал(а):

понятно, но они ведь тоже часть короля льва)

Ну что-то есть.... Как говориться, сколько людей, столько мнений))

0

21

Тень написал(а):

Ну что-то есть.... Как говориться, сколько людей, столько мнений))

Ну вобщем да, просто как бы сказать.... вот ты знаешь о аниме Наруто? у него ведь тоже есть параллельные фильмы - полнометражки. они не являются неотъемлемой частью истории, это вобще филлеры, но эти фильмы то все о том же герое. вот так и король лев) в принципе тут можно спорить бесконечно)

0

22

.amaya написал(а):

Ну вобщем да, просто как бы сказать.... вот ты знаешь о аниме Наруто? у него ведь тоже есть параллельные фильмы - полнометражки. они не являются неотъемлемой частью истории, это вобще филлеры, но эти фильмы то все о том же герое. вот так и король лев) в принципе тут можно спорить бесконечно)

Да)))) Я люблю поспорить.. Но зато в 3 часте показаны такие моменты, без которых бы не было и 1 части))

0

23

Тень написал(а):

Да)))) Я люблю поспорить.. Но зато в 3 часте показаны такие моменты, без которых бы не было и 1 части))

ну да, типа идет такая расшифровка как все было. еще бы ко второй части такое бы сделали х)))

0

24

.amaya написал(а):

ну да, типа идет такая расшифровка как все было. еще бы ко второй части такое бы сделали х)))

да)) но мне кажется во 2 части вроде все понятно

0

25

Тень написал(а):

да)) но мне кажется во 2 части вроде все понятно
            Подпись автора

Ну все равно бы, по приколу)

0

26

.amaya написал(а):

Ну все равно бы, по приколу)

Даааа.. Тимон и Пумба))) сила))

0

27

Тень написал(а):

Даааа.. Тимон и Пумба))) сила))

точно
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/84/The_Lion_King_s_Timon_&_Pumbaa.jpg

0

28

ух какая картинка)))

0

29

Король лев. Казалось бы два слова. Но нет! За этими двумя словами скрыт бессмертный мультфильм! Посмотрев его я сразу не поняла в чём смысл мультика (мне тогда было 5 лет). Но посмотрев его в 11 лет (как мне сейчас) я стала рисовать львов, конечно я и до этого рисовала, но это было в худ.шк. и я рисовала там только изо слова "Надо". Но когда я стала рисовать львов по тлкашному образу у меня в сфере рисования появились ещё два слова "Хочу" и "Могу".  Кто не видел моих рисунков пройдите в мою творческую тему.
Вернёмся к мультфильму. 1 часть завораживает. Всегда у меня сжимается сердце когда представляют Симбу. И это его "Апчхи". Я проливаю слезу когда умирает муфасса и радуюсь когда симба восходит на трон. Каждый, посмотрев этот мультфильм находил себя в чём-то что скрасило его жизнь. Пересматривая каждый день этот мультфильм он не надоедает, а наоборот раскрывает что такое, что раньше мы не могли понять.
2 часть создана по книге Гамлета "Ромео и Джульета". Красивая графика, эмоции, сюжет передают ту изюминку мультфильма которую заложили авторы, постоновщики, музыканты и те кто озвучивал этих прекрасных персонажей.
Большое, ОГРОМНОЕ, ПРИВИЛИКОЕ СПАСИБО УОЛТУ  ДИСНЕЮ ЗА ЕГО ШЕДЕВРЫ!!!

0

30

Финателла
Я почти весь мультфильм плачу.. То от радости, то от печали))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно