[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Тень львицы поднималась над горизонтом. Она становилось все больше и больше.. Шаги были маленькими и медленными. Через несколько мгновений появилась сама львица. По гриве прошелся ветерок. Она махнула челкой (гривой) и посмотрела в сторону. Мылс: Как жарко.. Надо охладиться...
Кошка заметила речку. Она была длинной и тянулось до самых гор. Мысл: Отличная идея.. Тут я и останавлюсь...
Тень подошла ближе и начала лакать воду. Эта чистая и прохладная водица пошла в нутрь. От прохладности стало хорошо... После этого она рассположилась на траве. Она была зеленой и свежей. Закрыв глаза. она заснула...

0

3

Тигрица прошлась по лесной тропинке, минуя густые заросли. Вскоре она вышла из леса и осмотрелась.
"А тут намного светлее, не удивительно..." - подумала она и присела на несколько секунд на зеленую траву. - "Что ж, может побыть немного здесь? Здесь как я вижу никого нет, да и водопой близко..." - тигрица перевела свой взгляд на речку. Бегая глазами по местности она заметила львицу. Она спала прямо возле реки на траве. Тигрица подумала.
"Интересно кто она? Тоже одиночка? Может спросить?" - думала Амая, потом решила подойти к ней. - "Главное что бы она не разозлилась на то, что я ее разбудила."
Когда тигрица оказалась возле незнакомки, она сказала.
- Здравствуй, я не помешаю?

0

4

Тени снилось её детство.. Отец и мать... Ах, какое приятное было время.. Но все прошлло.. Тогда её мать хотела. чтобы дочурка стала воительницей за Свет... Но времена меняются, Тень не стала не воительницей, ни в Свете.. Но тут она почевствовала запах незнакомки. Мысл:Опасность!
Прозвенело в голове, как колокол в церкви. Львица открыла разъеренные глаза и заметила львицу.
- Здравствуй, я не помешаю-Произнесла незнакомка.
Мысл:Конечно помешала.. Не видешь я сплю!
Хотела уже сказать она, но подумала что не стоит.
Нет.. Не помешаешь...Теперь львица не могла заснуть...

0

5

офф: я тигрица)

Амая стояла напротив незнакомки и ждала пока та проснется. Вскоре так и случилось.
Нет.. Не помешаешь...
- Прости если разбудила. - пытаясь загладить вину приветливой улыбкой, сказала тигрица. - Издалека я не видела что ты спишь, я думала просто прилегла отдохнуть.
Амая села рядом с ней и посмотрела на воду.
- А ты тоже одиночка?

0

6

Луни подошел к реке чтоб попить воды  , но вдруг он увидел тигрицу и львицу.Кто вы? и откуда вы?- спросил он подходя ближе

0

7

Офф:прости)) Ошибочка вышла))

Нечего страшного..Закончила она. Тут на нос Тени села боьшая и красивая бабочка. Она была светлого окраса. Различные рисунки украшали её. Та начала перемещаться по носу львицы и остановилась. Начала дергать лапками. Тени это не понравилась... Та пвталась убрать её, но в конце концов сильно чихнула...
Аааапчи!Крикнула она. Челка(грива) немного растрепалась. тени прешлось попровлять её. Вскоре она переключилась на собеседницу.
А ты тоже одиночка?Главным словом для Тени было ТОЖЕ...
Мысл:Значит она не в Несогласные.. Это радует.. Она мне не угрожает.. И Тень сразу как бы смягчилась.
Нет.. Я состаю в прайде...

0

8

Тигрица услышала шаги и резко повернувшись увидела большого льва.
Кто вы? и откуда вы?
Амая сначала быстро рассмотрела его а потом ответила.
- А ты кто такой? Это твоя террритория разве?

0

9

Тут заговорила львица.
Нет.. Я состаю в прайде...
Амая повернулась к ней и ответила.
- Ясно, - улыбнувшись. - Я думала что одиночка, ведь мы все обычно гуляем на нейтральных землях. А как тебя зовут?

0

10

Тень начала принюхиваться. Она заметила незнакомца. Тот подошел к ним и "загрузил" их вопросами.
Эй.. Полегче..Усмехнулась она.
Мысл: Запах родной.. Прайд.. Он свой..
Подумала она и улыбнулась. Львица решила повыпендриваться. Она поклонилась перед львом.
Я Тень.. Наставница львят из прайда... А вот кто ты такой?... Запах знаком. Ты свой..
Затем она переключилась на тигрицу.
Я Тень.. Мне дали имя уже в прайде... А твое как?

0

11

лев прыгнул к львице и зарычал на нее . Его рык был громок и оглушителен. Я кажется тебя знаю- Сказал Луни смотря на львицу Да точно ты же в прайде моего отца, Шрама-ухмыльнувшись сказал лев

0

12

Я Тень.. Мне дали имя уже в прайде... А твое как?
- Я Амая, - сказала тигрица изредка поглядывая то на разъяренного льва, то на львицу. - И я никогда не жала в прайде, мое имя мне дали родители, потому что я была не такая как все вот и все.

0

13

Луни подошел к тигрице Ты не с прайда ты одиночка, это наши земли!! арарррр-зарычал лев
-------------------------
офф. я ухду в 5 минут первого вернусь вечером

0

14

Ты не с прайда ты одиночка, это наши земли!! арарррр-
Тигрица злобно оскалилась на льва.
- Ха, ваши земли? Думаешь напугал? Эти земли не ваши и не твои. - сквозь оскал сказала Амая. Тигрица немного прижала уши к голове и смотрела в глаза льву, готовая в любой момнт отразить его атаку.
- Эти земли общие. - продолжила она. - Так что не смей тут командовать, я пришла не к вам в прайд, что бы меня прогонял.

0

15

ррр
________________
ушел на озеро

0

16

Львица посмотрела на льва.
Что не узнал давнию подругу?Усмехнулась она и махнула своим хвостом. Затем львица заметила наводящюю ссору, которую она должна была прекратить, хотя характером любила повздорить. Тень посмотрела на своего дружка.
Что ты говоришь?... Шрам еще не завоевал эти земли... Я не защищаю тигрицу, а высказываю свое мнение!

0

17

/Начало игры/

Медленно переступая, Сапфира шла к реке. Солнце немного пекло и поэтому львице поскорей хотелось напиться прохладной воды и посидеть в тени. Тень кошки постепенно появлялась из дали,  и вскоре темный силуэт стал яснее. Кошка медленно перебирала лапами, тихо ступая по земле и оглядываясь. Вдалеке слышались незнакомые голоса, но это не волновало Сапфиру. Львица спокойно брела по своим делам. Оказавшись около реки, Сапфи заметила незнакомую львицу и тигрицу. Подходить кошка не хотела. Зачем ей эти незнакомки. Надо будет, сами подойдут. Сафи подошла к берегу, опустила голову вниз и делала несколько глотков прохладной воды. Облизнув капли с губ, кошка направилась в тень. Львица спокойно прошла около незнакомок и улеглась напротив них в тени. Возможно, никто из них так и не заметит одиночку..

Отредактировано Сапфира (2009-08-30 16:52:56)

0

18

Львица посмотрела, как лев куда-то тронулся.
Не стану его останавливать, пусть идет.. В прайде встретимся..Подумала дикая кошка и посмотрела на свою собеседницу.
Не обращай внимания.. Он многое во себе возомнил.. Он тебя не тронит, или хотя я не позволю ему этого сделать...Улыбнулась она. Вообще Тень была зловещяя и беспощадна к каждому существу, но эта тигрица показалась ей очень милой. Даже если это и одиночка.
Хм. Слишком жарко. Надо вернуться в прайд и встретиться с королем.. Узнать что будем делать на счет изгнанных...Изгнаными она называла другой прайд.. Который ушел в другие места на поиски пищи и воды. Тень хотела пойти с ними, но осталась в прайде.
Мне пораНачала говорить она, вставая с травы. Трава была примята к земле, там остался отпечаток от её живота. Львица отряхнулась и повернула к прайду.
Еще увидемся...Она тронула в сторону своей пещеры. А еще одну львицу даже и не заметила...

На сборы...

Отредактировано Тень (2009-09-01 16:18:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно