[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Львица посмотрела на льва. Он отвернулся от неё.
Нет.. Я не хочу этого...
Нет!Воскрикнула она и прижалась ко льву, а точнее к его спине. По глазам текли слезы.
Скар. Он не тот, кем кажется...Она отошла от Феникса, и посмотрела в его глаза.
Он убийца... Я общалась с Несогласным! Он хороший! Я перехожу в его прайд!

0

32

Он!это слово "обожгло льва"
-Можно поинтересоватся,кто это ОН?-все это он произнес с улыбкой,нехорошой улыбкой.
Встав Феникс направилсь было к скае,но через некоторое  расстояние он остановился и крикнул.
А ведь Я тебя полюбил.Я вступил в Прайд из-за тебя,а ты с Несогласным.-Когда он говорил глаза его сверкали,как то неестествено.Может быть в этот момент,другой лев бы ударилльвицу и ушел,но Феникс,небыл таким.Все тело горело.В голове все смешалось.Поэтому он добежал до воды в секунды,и зашол,а точнее вбежал  в воду,с большими брызгами.Он непонимал что чс ним творится.Выйдя из воды он подошел к львице.лев посмотрел в глаза львице,и как то холодно произнес
-Нечего страшного,я привык.Вернувшись на прежнее место он лег.

0

33

Львица посмотрела на льва. Она была вся в слезах.. Она не могла себе поверить, что Феникс так отреогирует..
А что ты хотела?.. Думала он теья простит?! Ха.. Смешно!Внутренний голос как бы разговаривал с ней.
А ведь Я тебя полюбил.Я вступил в Прайд из-за тебя,а ты с НесогласнымЛьвца вздохнула и посмотрела на него.
Да.. Я знаю... Но ты этого сам не понимаешь!Львица крикнула и развернулась к парйду Скара.
Я ухожу к нему, чтобы уйти из прайда.. Прости, но ты сам еще этого не понимаешь. Мне расскрыли глаза на правду. А ты видимо еще в темноте.. Чтож прощай...И она убежала искать Скара.

--Пещера королевской семьи--

0

34

Феникс проводил львицу глазами.Пролежав еще немного,он встал и направилсяв неизвестно куда.Я немогу уйти из прайда,ведь только вступил.
\\\неизвестно куда

0

35

---)Поля антилоп

Ариана несла дочку на своей спине так что бы та не упала и ей было удобно и не больно.Ариана волновалась за свою доченьку.Она несла ее все ближе и ближе к озеру.Вот Ри подошла близко к озеру и подошла к воде.
Надеюсь ей не было больно!И ей станет лучше!-с волнением думала львица.Она начала опускать Клио на землю возле воды.так что бы ее дочь смогла не поднимаясь выпить воды.
Вот мы пришли!Попей!-сказала львица Ариана.Она легла возле дочери еще немного подвинув ее мордочку к воде.Затем Ри лежа осмотрела по сторонам.Она волновалась что бы никого не было и никто не напал на них так как ее дочке было плохо.

0

36

Вот мы пришли!Попей!-сказала мама Клио.Клио начала пить воду , она была прохладной и Клио это нравилось. Потом Клио почуствовала как по её телу прошла вода, она почуствовала, что ей стало намного легче! Клио попыталась встать и у неё получилось! Но у неё очень болели мышцы живота, так как в эти мышцы ударила антилопа !
Спасибо, мамочка! Ты спасла мою жизнь! Чтобы я без тебя делала?-сказала Клио! Она через боль подошла к своей маме и поцеловала её!

0

37

Ариана видела что ее дочери стало легче и она попила воды.Ри с облегчение вздохнула.Потом Клио подошла к Ариане и поцеловала ее Ри улыбнулась.
Я рада что тебе легче!Ну что пойдем куда инбудь жилье поищем или снова на охоту?Или куда ты хочешь?Может тебя куда то отнести?-спросила Ри.она незнала что скажет ее дочь но она надеялась что ей действительно легче

0

38

Не мам. Мне намного легче.Пошли найдём нам жилье! -сказала Клио!

Отредактировано Клио (2009-09-20 16:36:06)

0

39

Давай!Я тут недавно нашла пещерку на территории несогласных.Она большая и красивая.Там нас никто не найдет!Пойдем я тебе ее покажу...-сказала Ариана.Она встала и повела дочку за собой в пещеру.

--)пещера Арианы

0

40

Ну пошли, мама!-сказала Клио

--)пещера Арианы

0

41

--)Пещера Арианы

Клио пришла сюда, как бы в пещере Арианы был не знакомец ит она подумала что это ухажер Арианы, её мамы!
У моей мамы ухажор. По этому я их оставила двоих. Ну ничего тсрашного. ьКак нибудь сдесь перекантуюсь!-подумала Клио. Потом лягла у воды и заснула!

0

42

Клио проснулась. И пошла покупаться в озере. Потом она решила попить воды, и потом пошла к себе в пещеру!

--)пещера Арианы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно