[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

/начало/
Феникс медленно брел к дереву у озера.Добравшисьдоводы,он взглянул на себя.
И чего я добился?С этими мыслями он лег под ближайшее дерево,положив голову налапы и прикрыв глаза.Надеюсь я буду принят в какой-нибудь прайд.После долгой прогулки,лев немного устал,поэтому начал засыпать,чтоб набраться сил.

0

3

===Начало игры===
Ариана решила прогуляться.Она гордой походкой шла к озеру.Настроение у нее было чудесное.И погода тоже ей нравилась.Подойдя к озеру она увидела лежащего под деревом льва.Она подошла к нему
Привет!-произнесла Ариана глядя на льва.Он был симпатичным.Она уселась неподалеку
Интересненько кто он?...-думала львица

0

4

Уже начиная засыпать,Феникс услышал шум,а после и приветствие.Он приподнял голову и заметил рядом львицу.Матнув головой,чтоб проверитьне сон ли это,лев сел и с улыбкой произнес
-Доброе утро,милая львица.-При этих словах он слегка кивнул,в знак приветствия.И после прибавил
-позвольте узнать из кого Вы прайда?-Все это время он осматривал львицу...

0

5

Луни был неподалеку он увидел сестру и чужого льва. Луни расверепел. Кто ты?? - зарычал лев . Я луни сын правителя прайда, но тебя я незнаю

0

6

Неуслышав ответа от львицы,Феникс заметил идущего к ним льва.Лев был явно не в восторге от Феникса.Задав сразу два вопроса Феникс ответил льву,не с улыбкой,но и не с грубостью и наглостью.
-Я Феникс,одиночка.Прибыл я в эти места недавно.И поэтому незнал что это теретория прайда.Прошу извинения за вторжение.Я в скорейшем времени уйду.-С этой маленькой речьюон направился прочь от воды,и уже в пяти метрах от пары,он развернулся и обращаясь к львице попрощался.

0

7

Незнакомый лев смотрел на Ри.Ариана улыбнулась ему.
Меня зовут Ариана, а вас?-спросила Ри.Пото откуда ни возьмись выпрыгнул ее брат Луни.Ариана испугалась ее брат зарычал на нового знакомого Ри.
Луни стой!Что случилось?-с удивлением спросила львица у брата
Потом незнакомец развернулся и собрался уходить
Луни что ты делаешь?-спросила львица она немного подошла к уходившему льву
Подожди!Это мой брат Луни...-сказала львица

0

8

Как тебя зовут?- спросил Луни у льва. Если хочешь ты можешь вступить в прайд- сказал он и сел ожидая ответа от льва
Не мешай сестра он не с нашего прайда-рыкнул лев на сестру
хм а может он не чужак?-подумал Луни глядя то на сестру то на льва

0

9

Лев уже собирался уходить,нопрозвучал вопрос которого он не как немог ожидать.Вступить,или же нет?Сейчас Феникс нехотел принимать не каких решений поэтому он сели вежливо ответил.
-Я подумаю,такие вопросы нерешаются моментально.А пока можноли мне остаться около этого озера.Вродебы ответил вежливо,посмотрим на реакцию.

0

10

ну это не территория прайда,но он незнает хотя.......-подумал Луни и лег . Оставайся Феникся непротив- сказал лев и показал место около озера где Феникс мог леч

0

11

Луни!Не рычи на меня...-сказала Ариана она глянула на брата немного разозлившись...
Да ты можешь вступить к нам в прайд...-сказала Ри незнакомцу
Ариана подошла к брату и села рядом глядя на незнакомца

0

12

Ариана ты то тут почему ? хотя не отвечай а скажи мне просто почему он рядом с тобой был он пока одиночка , а отец не очень хорошо относится к одиночкам и несогласным ты забыла??- посмотрел на Ариану а потом на Феникса

0

13

Ариана ты то тут почему ? хотя не отвечай а скажи мне просто почему он рядом с тобой был он пока одиночка , а отец не очень хорошо относится к одиночкам и несогласным ты забыла??-сказал ее брат и глянул на Ри
Ааа...Я гуляла тут!А потом я увидела его и решила поздороватся...хи-хи-сказала Ри с милой улыбкой стараясь успокоить своего брата.Она знала что отец не любит одиночек, но все же рискнула.

0

14

о великий Мохату!!!!!-взохнул Луни. Ариана иди на скалу я скоро приду только поговорю с Фениксом- иди

0

15

Наверно я слишком привлекательно засыпал,раз ко мне подошли.подумал про себя Феникс.И направился к озеру.Еслиб у меня была сестра я бы наверно относился к ней подругому.С этой мыслейон дошел до воды и сел.

0

16

Ариана иди на скалу я скоро приду только поговорю с Фениксом-Сказал Луни.После чего Ариана вопросительно посмотрела на него
Упс...кажется я попала!-подумала Ри.Потом она с улыбкой глянула на брата, а затем на Феникса
Но...но я не хочу ити на скалу...-обиженным тоном сказала Ри

0

17

тогда уйду я -сказал Луни и поплелся в савану куда глаза глядят
_____________________________________________________
Ушел в Саванну

0

18

Как только Луни ушел,Феникс повернулся к львицеи с малой улыбкой произнес
-повезло тебе с братом.

0

19

тогда уйду я-сказал Луни.Ариана посмотрела на него.
О нет он наверно обиделся!Я во всем виновата!-сказала Ри она посмотрела как Луни куда то уходит
-повезло тебе с братом.-сказал лев с улыбкой.Ариана повернулась к нему и сказала
Да уж повезло...я теперь виновата, надо будет потом его найти...-сказала Ариана ей было стыдно

0

20

Озеро
_________________________
Луни увидев что Ариана растроилась пошел обратно и сев рядом с львицей сказал- необижайся, отец и так нас незамечает и у меня друзей нет только ты. Я пытаюсь идти по следам отца поэтому необижайся........ Луни сел. А может мне просто уйти -подумал он и лег

Отредактировано Луни (2009-08-28 19:14:03)

0

21

-Это все из-за меня.Теперь наследник неоченьбудет радмоему появлению в вашем прайде,а жаль.Некоторое время он сидел около озера.Встав он медленно зашел в воду.Большие круги воды отошли от Феникса.Простояв в озере примерно пять минут,он вышел.Вода стекала с него.Повертев головой,при этом брызги разлетелесь во все строны,а также попали на львицу,Он лег на большой камень около воды.

0

22

После слов Арианы Луни вернулся назад чему Ри очень обрадовалась.
необижайся, отец и так нас незамечает и у меня друзей нет только ты. Я пытаюсь идти по следам отца поэтому необижайся.......-сказал Луни сестре.Ариана улыбнулась
Ладно я не обижаюсь.-сказала Ри улыбнувшись брату.
Услышав слова Феникса она сказала
Ни в чем ты не виноват-сказала Ри
Потом лев зашел в воду а выйдя повертел головой что брызги полетели на РИ и она засмеялась

Отредактировано Ариана (2009-08-28 19:19:24)

0

23

брызги попали и на луни и он нахмуриля брр прохладная-рявкнул Луни . А Ариана, Феникс а что если нам пойти на поле зебр пойдем!- сказал лев и направился на поле зебр показывая головой чтоб львица и лев шли за ним.
_______________________
поле зебр

Отредактировано Луни (2009-08-28 19:31:13)

0

24

-Зебры?Я давно не охотился!-с каким-то азартом произнес Феникс и пошел в след за Луни.
/поле зебр/

0

25

Ах пошлите!Поохотится всегда полезно...-сказала Ри
Она направилась за братом и Фениксом.
Класс...Я давно не ела!-подумала Ариана

--)Поле зебр

0

26

\\\\королевская пещера\\\\
Феникс дошел до озера уже знакомого ему раньше.Что делать дальше он незнал.Поэтому он сидел в пяти-шести метров от воды.Некоторое время он сидел не шевелясь.В голву приходили воспоминания прошлых дней.В голове крутился один вопрос кто такие Несогласные.ев думал о дальнейшей жизни в Прайде. После сравнил Ариану с Тенью.Мыслей было много.Вскоре Феникс как всегда мотнул головой.нооставался сидеть на месте.Что мне делать?Незная чем занятся лев лег на камень под деревом.Следя за "поведением озера".Мимо пролетели две красно-желтые бабочки,но они быстро скрылись из виду.Поддеревом было прохладно и свежо.Подулветерок и по озеру прошли маленькие волны.Лучи солнца игралив голубой воде,отбрасывая яркие блики.До этого момента Феникс незамечал таких красивых мелочей.

0

27

Львица пришла на озеро и осмотрелась... В голове звучало только одно...
Как я могла так поступить с Фениксом... Что же я наделала.. Я обманывала себя и завела в заблужение Феникса... Я нечтожество.... Господи.. Что же теперь делать....На глазах появились большие слезы. Они сверкали на солуе и переливались. Одна из них упала на траву и тут же испарилась. Львица, не замечая нечего во круг, прошла впеде и рассположилась на камне. Она закрыла глаза. и начала тихо плака....

0

28

Феникс просидел в одиночестве немного.Вскоре на горизонте появилось движение,к озеру шла Тень,Феникс её узнал из далека.Львица была чем-то расстроена,этому было потверждение слез на глазах.Она прошла мимо льва и легла на соседний камень.Феникс хотелуже подойти к ней,но как он успокоить её?и все таки он подошел к ней.И сел перед ней.
-Тень-тихо произнес Феникс.-что случилось,тебя кто- то обидел?Скажи.-лев оченьхотел помочь ей,говорил он ласково,и решилчто она будет рада тому что его приняли в Прайд.
-Я вступил в твой Прайд,меня приняли,теперь я воин.-Феникс ожидал хоть какой нибудь хорошей эмоции.

0

29

Львица заметила льва.. Это был Феникс.
Что я ему скажу.... Я не могу просто так взять и все рассказать, он не поймет...Расстроилась она и отвернулась. Она села спиной ко льву.
Я....Голос дрожал а из глаз потекли большие и теплые слезы.
Я... Я обналу тебя....Тут она затихла и обернулась... Она посмотрела в глаза льву...

0

30

Новость которую сообщил Феникс необрадовала Тень.
-Обманула?В чем именно?-он взглянул в глаза львицы,пытаясь понять её.
-Тень,скажи,не молчи.-уже настойчивее сказал Феникс.
Постепенно левначал злится,но этого он непоказывал,посмотрев в глаза львицы он отвернулся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно