[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поля зебр

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Пещера Ксанатоса --->
Где-то через полчаса после того, как он вышел из своей пещеры, Ксанатос пришел сюда. Не то чтобы тут было много зебр, но их тут было точно больше чем на территории его прайда.
"Вон та выглядит аппетитно"
Подумал лев,присмотрев себе одну зебру. Он приступил к охоте. Медленно он подкрадываться к добыче, потом, когда их уже разделяло не больше трех метров, Ксанатос прыгнул прямо ей на спину. Зебра свалилась на землю под массой льва и тому оставалось только всадить ей в глотку свои зубу. Покончив с зеброй, он принялся есть. Первым делом, Ксан выгрыз из нее сердце и съел его, только потом приступил просто к мясу.

0

3

Рейда вышла на открытое поле зебр. Тут их было не много но вполне достаточно. Гордо прошагав вперед,она на мгновение остановилась,заметив,что зебры разбежались а в траве кто-то шевелился.
Черт!Кто посмел трогать мою добычу!-возмущалась львица про себя.
Она осторожно обошла предполагаемого противника. Как никак она должна была принести Шраму хоть какую-то дохлую зверюшку. Но по видимому сегодня ей ничего не светило Она осторожно подошла ближе,оказавшись за спиной у льва и быстро узнала в нем старого знакомого.
Ксанатос?-воскликнула она отвлекая его от добычи.

0

4

Лев наслаждался вкусной зеброй, как его окликнул знакомый голос. Он поднял сою окровавленную морду и посмотрел на приближающуюся львицу. Она явно, как и он, отправилась на поиски добычи, но лев распугал всех зебр в округе.
- Привет, Рейда
Поздоровался с ней лев и указал лапой на тушу.
- Если хочешь, можешь не ловить себе еще зебру, а поесть вместе со мной. Я уже наелся, а осталось еще больше половины.

0

5

- Привет, Рейда.
Львица кивнула и посмотрела на добычу. Зебра была достаточно большой,можно сказать очень большой. Но этого и следовало ожидать от Ксанатоса, он никогда не выбирал себе легкую добычу. Рейда взглянула на его окровавленную морду и снова на зебру.
Если хочешь, можешь не ловить себе еще зебру, а поесть вместе со мной. Я уже наелся, а осталось еще больше половины.
О нет спасибо. Я только что пришла с поля антилоп и там успела наесться. Просто я искала добычу для прайда,а ты похоже распугал всех зебр в округе.
Арейда гордо подняла голову.

0

6

Лев уселся на землю и стал оглядывать окрестности. По близости не было ни одной зебры, а Ксан знал, что, если львица вернется в прайда без добычи, то Скар ее точно по голове не погладит. Ему не хотелось, чтобы Рейде досталось, ведь часть вины будет лежать на нем.
- Да, такую покусанную Скару не отнесешь... Это будут воспринято, как плевок в морду, но, может, я смогу тебе помочб поймать еще одну.
Он вопросительно посмотрел на львицу, ожидая ответа.

0

7

Красота…
Я всегда становлюсь мечтательницей, поднимаясь в небесные выси, а на земле превращаюсь в сварливую старушку, которую интересует последние сплетни. Такова моя натура, а её я уж точно не собираюсь менять в последнее время.
Солнце уже покинуло свою привычную алую колыбель, чтобы теперь назойливо светить мне в не без того сонные глаза. Что уж тут можно поделать, если мы, летучие лисицы, ночные странники, а днем наша активность падает на большее количество градусов по шкале движения. Едва перебирая своими перепончатыми, черными крыльями, борясь с потоками ветра, то и дело кидающие меня в воздушные воронки, я пребываю в смятении. Во-первых передо мной чистейшее многокилометровое  поле, без единого кривой акации и скалистого уступа, концу и края которого моему и так не очень отличному зрению не видать. Заложив вираж, слегка прижав крылья к своим рыжеватым пушистым бокам, я почти не касаясь злаковых культур, мчалась найти свое единственное спасение – какой-нибудь пресловутый тенек, которые хотя бы может укрыть мою лисью морду. Но как назло ничего путного не находилось. Покружив на одном месте, просто для порядка, меня чуть было  не смыла песчаная буря. Её внезапному появлению я была обязана стаду полосатых, несущихся во весь опор неведомо куда.
Хм…С чего бы такая спешка? – подозрительно сощурю свои глаза, застывая в воздухе.
– Наверняка, кто-нибудь на них решил поохотиться.
Как показала практика, догадка оказалось верной. Испустив низкочастотные звуки, эхо вернула отражения трех объектов. Ведомая своим самым верным пороком, любопытством, я узрела семейную идиллию. Ну, по крайне мере я так думала. Лев добытчик, тушка убитой им зебры да львица неподалеку. Хотя бы какая-то компания за несколько дней одиночества.
Сколько раз говорила себе будь осторожна, но видимо я сначала делаю, а потом думаю. Ничуть не испугавшись вида грозного царя зверей, всей своей тушей я кинусь на убитую зебру, приземлившись аккурат на её согнутую переднюю ногу. Увы, мои задние ноги не приспособлены ходить по земле, поэтому я как тюлень сползу и устроюсь в тенечке убитой, пытаясь не смотреть на лужу крови. Брезгливо морщась, я начну свои обычные вдохновенные речи.
-Все таки от убитых польза тоже есть. Хоть урвать себе кусочек тени мне удалось.
Мои золотистые глаза обратятся, на стоящего за спиной зебры льва, чья кровавая морда несколько сбивала спесь. Но только не для меня.
-Даже не думай о том, чтобы полакомиться мной. Поверь зебры тебе вполне хватит за милую душу. Тем более во мне мяса, все равно что в бабочке.
Конечно, я немного лукавлю.Не поворачивая своей черной головы, я так же поздороваюсь и с львицей.
-Приветствую, уважаемая…Не знаю вашего имени. 

+1

8

______________
поле антилоп

0

9

Ариана шла за Луни, но потом он куда то пошел.Он шел дальше.Ариана решила пойти за ним.Она шла тихо что бы не мешать брату.

--)Поле антилоп

0

10

Ксанатос внимательно смотрел на львицу, ожидая от нее ответа, но та молчала. Он не знал, почему та не хочет принят его помощь. «Хотя молчание можно истолковать как согласие, но в ее конкретном случае, это не похоже на правду», – размышлял лев, наслаждаясь легким дуновение ветерка. В такой жаркий день, он был рад даже такому слабому ветру. Солнце уже давно поднялось в зенит и теперь нещадно припекало льва сверху. Он не сильно любил жару, так что уже начинал подумывать о том, чтобы вернуться к себе в пещеру и переждать основную жару там. Он уже собирался развернуться и оставить львицу тут одну ловить добычу Шраму, но тут его привлекло какое-то движение на мертвой зебре. Лев удивленно уставился на нее, несколько секунд пытаясь понять, что же это шевелиться на мертвой туше, как это что-то еще и заговорило. Он удивленно приподнял одну бровь, когда понял, что это летучая мышь. Хорошо он в них не разбирался, так что точно не мог сказать, что это за порода, но одно его удивило очень сильно. Вроде бы сейчас был день, а мыши существа ночные. «Что же, интересно, могло заставить эту мышь выйти под солнце?» – задумался он, но на всякий случай, чтобы понять, что у него нет теплового удара, ткнул мышь лапой. «По-моему, самая настоящая», – решил, наконец, лев.
– У меня даже в мыслях не было тобой лакомиться, не думаю, что ты будешь на вкус хороша. Ты питаешься падалью, так что, наверное, ты и на вкус как падаль. Я больше люблю свежую добычу., только что пойманную.
Тихо проговорил лев, облизывая языком свою окровавленную после охоты и еды морду. Потом снова посмотрел на мышь, она была хоть и маленького размера, но, тем не менее, достоинства и наглости в ней было хоть отбавляй, что сильно забавляло льва. Все-таки не каждый день можно встретить такое маленькое существо, которое ко всему прочему еще и совсем льва не боится.
– Наглая ты больно для такой малышки. Ну да ладно. Забирай хоть всю эту зебру, куда-нибудь к себе в пещеру. Люблю я таких, как ты, наглых и с чувством собственного достоинства.

+1

11

Легкий саванный ветерок принес собой знойный воздух, обжигая легкие. Солнечная активность была пока умеренной, так что мой язык ещё не висел на плече от жары. Молчании все затягивалось, львица не спешила знакомиться,  а я не люблю быть навязчивой. Решив, что поговорю с таинственной незнакомкой по позже, мои глаза устремились на льва, который был весьма удивлен мои присутствием. Что ж , сваливаться всем на голову подобно снегу, моя визитная карточка. Правда она не всегда приносила свои плоды дружелюбия. Вдобавок этот царь зверь отнюдь не отличался воспитанностью: я чуть была не пропахала своим носом землю, такой был чувствительный толчок мощной львиной лапы.
Возмущение захлестнуло мою уязвленную гордость, что я взвинчусь, подобно мошкаре в воздухе и зависну перед кровавой мордой льва. Глаза станут будут блестеть недобрым, зловещим оттенком, слегка прищуренные для устрашения. Голос будет тоненьким, высоким, но наполненным иронией до самых краев.
-Эй, полегче. Я тебе не какой-то кусок булыжника, чтобы меня можно было пинать, дружок. Впредь изволь не размахивать своими лапами на летучих мышей. Кто знает, могут попасться и кровопийцы, несущие на своих крыльях смертоносную болезнь. Очень уж не хочется, чтобы такой красавчик загнулся в расцвете своих львиных сил.
Мой передний коготь почему-то теперь был прижат к носу льва, а глаза смотрели ни разу не мигнув, словно я пыталась навеять на сознание наглеца гипноз.
Но озарение того, что тебя могут схлопать пасть с клыками пересилило гордость, что я отлечу немного подальше от грозного зверя, делая вид, что просто решила проверить местность.
Кто тянул меня за мой болтливый язык….Летучая мышь и лев…Огромная разница…Кажется, влипать мне в истории написано на роду…
Видя, как лев облизнулся и назвал меня падальщиком, что я снова   забыла всю осторожность, и подлетела ещё ближе. Черные кожистые крылья забьются сильнее, удерживая мое тельце на месте.
Облизываешься, как кот. Ну, ничего даже такого можно приручить…
В голове уже созрел план, но играть в игры с тем, кто в любую минуту может убить тебя одним метким ударом, было весьма опасно. Но авантюристы никогда не сдаются. Как и я впрочем.
-Любишь свежачок, лев…Но когда-нибудь и ты, будешь питаться падалью, потому что однажды у тебя не останется выбора. А ещё…-я сделаю паузу, изобразив на лисье морде подобие усмешки. – Ты так плохо знаешь летучих мышей, что я прощаю тебе твое глупое заявление.
Сама снисходительность, само совершенство…А все таки мне не по себе от своей наглости.
-К  твоему сведенью я питаюсь исключительно фруктами. Предлагаешь мне зебру? Тогда сам будешь нести её до самого Мадагаскара. Моя пещера там находиться.
Сарказм так и сквозит в предложениях. Издеваюсь, как всегда. Будучи на мушке случайной смерти.

+1

12

Лев немного оторопел от подобной наглости, когда эта малышка подлетела прямо к его морде и начала его отчитывать. Это, царя зверей, позволяет себе отчитывать эта малявка. Лев был сильно разгневан на эту мышь и уже хотел впечатать тут в землю сильным взмахом лапы, как та, видимо почувствовав возможную опасность, отлетела от него. Он не стал за ней гнаться, но было видно, как у разгневанного льва, недобро сверкают глаза, а ноздри раздуты, словно у буйвола.
– Я просто польщен твоей заботой!
Лев громко фыркнул и уже отвернулся от этой мыши, которая его начала раздражать, собираясь покинуть это место, как та снова подлетела к нему, начала его корить за не знание мышьего рациона.
– Ох, уж простите, меня, о великая летучая мышь! В мое образование не входило изучение таких мелких и незначительных обитателей саванны, как ты. Однако я не вижу сходства между тушкой зебры, которую ты так облюбовала, и фруктом, которые ты, как говоришь, ешь. С таким же успехом я могу сказать, что питаюсь вкусными и сочными фруктами, которые, подобно мне, бегают на четырех лапах.
Громко насмешливым тоном, говорил лев, расположив говору так, чтобы смотреть этой маленькой нахалке прямо в глаза. Его губы изогнулись в хищной улыбке, так что стали видны его немного пожелтевшие клики. Сейчас он выглядел немного устрашающе, впрочем, эту мышь это явно не пугало, а даже если и пугала, та храбрилась, не показывая вида. Ксанатос мог одним глотком проглотить эту мышь всю целиком, вот только зачем эту это, он не сомневался, что та будет не вкусной, к тому же ее тело было волосатым, а льву совершенно не хотелось есть волосы. «К тому же, если ее до сих пор не съели на ее наглые речи, то ее род действительно не вкусный, или она просто не даст себя схватить. Все-таки у меня совсем нет практики охоты на летучих существ», – подумал лев, оценивающе присматриваясь к летучей мыши.
– На Мадагаскар отнести? А еще что-нибудь для тебя мне не сделать? Например, намордник, чтобы ты меньше болтала, а?
Он угрожающе щелкнул зубами прямо в нескольких сантиметрах от мыши.

0

13

Лучше никогда не перешагивать незримую черту, в особенности когда играешь в игру под названием кошки-мышки. В данном случае все было именно так: разгневанный огромный кот и раздувшаяся от своей неуязвимости летучая мышь. Кажется, я уже нашла все совпадения. Осталось только понять, какие козыри припрятаны у меня в рукаве.
Видимо всему есть предел, так что я не удивилась, когда гнев сверкнул в львиных глазах, а его слова были подобны грому среди ясного утреннего неба. Львица явно не замечала, что идет кошмарная буря, в лице двоих представителей саванн.
Но раз уж меня назвали Ночным кошмаром, я стану кошмаром для этого льва.
Очень приятная мысль, согревающая душу, но никак не страх, который заставлял мышиное сердце биться быстрее. Но натура как всегда зовет вперед, в отличии от холодного разума. И меня опять понесло…Очень далеко понесло.
-К твоему сведенью, фрукты растут на деревьях и славу богу не бегают по всей саване. Так что не надо оскорблять мою еду…-моя лисья морда примет немного равнодушное выражение, словно я говорю обыкновенные вещи, будто бы поучая нерадивого ученика.
И что за народ такой пошел…Ладно. Пора бы наладить контакт с местным населением.
Миролюбивое настроение вновь вернулось, даже если первым собеседником оказался этот лев, который весьма галантно отнесся к гостье из солнечного острова. Я немного остыну, беря бразды правления своей горячности в собственные руки, но оказалось, что это был не конец.
Взгляд оценщика, не возможно было не заметить, что я напряженно следила за всеми действиями этого кота. Готовая взлететь быстрее, чем мелькнут его когти, я никак не ожидала, что он ещё решит перекинуться со мной парочкой острых слов. Очень острых, что я даже перестану на мгновением махать крыльями, чуть ли не кульком свалившись на землю. Спохватившись, я снова поднялась на приличную высоту, чтобы громко, чуть ли не на все поле рассмеяться, едва удерживая себя в воздухе, даже после характерного щелчка клыков.
-Намордник….Мне….Ха…-от наступающих приступов смеха, я еле могла выговорить, но насмеявшись в волю, серьезно и все так же иронично произнесу, отвечая на выпад.
-Вот сделал бы такое предложение моим родственничкам…Они бы стали тебе покланяться, как божеству, спавшего племя лисиц от Ночного Кошмара, то есть от меня, конечно. -медленно, смакуя каждое слово, протяну я, не мигая смотря на застывшего льва, таким же оценивающим взглядом, который он смотрела на меня несколько минут назад. –А ты, лев, не промах, как я погляжу. Многие сдавались на первых минутах разговора со мной, так что в переделках я не мало побывала. Из-за своего болтливого языка.

0

14

Финателла пришла. Вокруг царила неразбериха что то маленькое крутилось около крупного льва. Она подала лапой вверх что бы сокол Баку подлетел и всё выяснил. Сокол взлетел и приземлился на ветку в тени. Добрый день сер...добрый день мисс....а что собственно происходит? Дальше подошла сама Финателла и сказала: Таак что за кашу наварили. Фина несла себя гордо следя за каждыми своими движениями. Перед тем как сказать она всегда думала.
Её ужасно припекало и Королева легла в тень. Неужели такую неразбериу может устроить советчик короля которого нет...

0

15

Львица замедлила шаг. Теперь эта глупая погоня за ящерицей окончена. Только хвост рептилии мелькнул в челюстях львицы, та довольно продолжила идти. Но вот слух потревожен чей-то беседой и запахом свеже пролитой крови. Неужели драка?
Львица мгновенно припала к земле и дальше стала красться, полностью слившись с травой. В шагах тридцати от источника интереса львица остановилась, все так же не выдавая своего существования. Как оказалось, сладкий кровавый запах исходил от зебры, уже частично съеденной, должно быть, тем львом. Конечно, зебра куда лучше ящерицы, но подходить Рут не намеревалась: обед льва был сорван, и потому подходить опасно.

Отредактировано Asassin (2009-08-30 16:09:13)

0

16

Ариана побежала за матерью, но сразу остановилась она увидела львицу и льва.Ариана их не узнала но с ними стояла ее мама.Ариана быстро побежала к ним.
Мама, ко мне подлетам твой сокол, а потом я увидела как ты уходишь с поля антилоп! Что то случилось?-спросила Ри подбежав к матери.Она не обратила никакого внимания на других львов

0

17

Отчего-то этой маленькой зверушке стало смешно, лев в очередной раз за непродолжительное время удивленно посмотрел на эту малышку и ухмыльнулся, приподняв один уголок рта. Что за самообладание у такого маленького существа, не каждый лев может похвастаться таким. Не смотря на все издевки в свой адрес, лев, должен был признаться самому себе, что он восхищается этой малышкой. Однако ей он уж об этом точно не скажет, а то та еще больше расхрабриться и станет просто не выносимой. Даже сейчас, не смотря на то, что он ей восхищается, Ксанатос с трудом сдерживает себя, чтобы тут не раздавить своей лапой, так как что-что, а доводить честных львов до белого каления мышь умеет.
– Сдались на первых минутах? Нет, лев слишком гордое создание, чтобы сдаваться таким, как ты. Вот тебе точно бы не помешало мне сдаться, пока я еще могу простить тебя за столь острый язык, но что-то мне подсказывает… Ты скорее продолжишь мне язвить, а потом просто взмахнешь крылышками и улетишь…
Тон льва был насмешливым, но совсем не шутил. Ксан никогда не признает, что слова этой мыши могут быть для него обидными или раздражительными, нет… Только не он. Подобное признание уязвило бы безмерную гордость льва, а такого он позволить себе не может. Все что угодно, но не поступиться гордостью. Но, что ни говори, а дурной пример заразителен, так что не прошло и минуты, как лев тоже начал смеется, глядя на мышь. Причем он не находил ничего смешного, ему просто хотелось смеяться, когда он видел этот комок шерсти, столь наглый и почти такой же гордый, как и он сам.
Настроение льва явно улучшалось, как вдруг он почувствовал запах королевы прайда. Он резко повернулся в сторону голоса, и немного оторопел от наглости королевы.
– Не перед тобой мне отчитываться Финателла! Знай свое место в прайде, львица!
Огрызнулся ей лев и гневно посмотрел на соратника королевы, который медленно кружил над ней. «Странно, что это не падальщик, для нынешних времен было бы более подходящим», – подумал лев и снова повернулся к мыши.
– Смотри, мышь, с какими львами мне приходиться жить почти под одной крышей, а ты еще говоришь, что я очень терпеливый, с такими станешь не просто терпеливым, с такими будешь, спокоен как камень, лежащий в саванне вот уже несколько сотен лет.
Договорив, в этот раз очень громким и бодрым голосом, чтобы исключить возможность того, что львица его случайно не услышит, проговорил лев, как вдруг он устало опустил веки. «Теперь еще и принцесса пожаловала, может еще весь прайд сбежится…»

0

18

Что –то было в этом льве, отчасти то, что он отнюдь не столь сильно реагировал на твои выпады, что я невольно стала уважать этого могучего охотника. Но мои мысли прервутся из-за появлению ещё одних действующих лиц.
Кажется, становится слишком многолюдно. Именно в этот момент я упустила то, что сказал мой собеседник ибо столь неожиданное появление ещё одно конкурента воздуха собьет с меня былую спесь.  Подозрительно поглядывая на возвышающегося горой льва, будто бы он призвал всех прийти сюда, я испуганно шарахнулась в сторону, когда заприметила тень, брошенной на землей только птицей.
Взмахнув крыльями и в мгновения ока, я не смогла объяснить как, очутилась на широкой, теплой спине льва, чуть ли не зарывшись в его густую гриву.  Но таким поступком я оскорбила только саму себя, и потому не медля, снова взметнулась в воздух, теперь уже с намереньем твердо оценить ситуацию. Сокол не спешил нападать плюс три львицы, которые стояли чуть поодаль: одна из них по интересовалась, что тут происходит, другая, видимо охотилась…А третья вообще не обращала на меня никого внимания, что заставило меня подняться ещё выше и бросить с высока свои слова:
-Что-то многолюдно у вас тут. Ты случаем не призвал сюда весь прайд, а?
Со значение выделяю последние слова, будто бы бросая ещё один неосторожный вызов судьбе. Но быстро сориентировавшись, возьму на себе роль гостьи из далекой, жаркой страны.
-Итак, уважаемые дамы и господа, позвольте представится. Шила, летучая лисица, Ночной кошмар.  – изобразив добродушную улыбку, я невольно ищу глазами сокола, опасаясь из всей компании именно его. -  Меня поражает культура вашего гостеприимства.– мои золотистые глаза посмотрят на льва, а затем снова на присутствующих. – И я думаю, что задержусь у вас надолго. Так что, я ваша новая соседка.
Я ослепительно улыбнусь, будто бы была тем подарком судьбы, тем счастливым билетом, которые выиграли все жители саванны.
Что-то они здесь все странные какие-то…А впрочем даже очень интересно иметь дело с такими личностями.
Коварный огонек мелькнет в расплавленном золоте мои глаз, и я как ни в чем не бывало подлечу к львице, расположившейся в тенечке.
- Я вижу вы водите дружбу с этим соколом. Может быть его отослать куда-нибудь на охоту там например…Или ещё куда-нибудь? – твоей наглости не будет предела, как и впрочем эгоистического стремления сохранить свою рыжеватую шкурку в целости и сохранности.
Ветерок снова задует раскрыв твои кожистые, черные крылья, что мне снова нужно было откорректировать свой полет.

0

19

Ариана смотрела на маму, а затем ее внимание привлек голос
-Итак, уважаемые дамы и господа, позвольте представится. Шила, летучая лисица, Ночной кошмар. -сказала летучая лисица как она представилась Шила
Привет!Приятно познакомится!Я Ариана принцесса прайда.-с улыбкой сказала Ри.Она обрадовалась новому знакомству.

0

20

Ариана,  девочка, отойди пожалуйста. Это как это так понимать? Львица?? Я Королева прайдаы ещё со мною не знаком. Летучая лисица? Здравствуй никогда тебя не видела в этих краях. Финателла отодвинула назад дочь и шагнула вперёд к Ксанатосу. Я не собираюсь тебя отчитывать!!! Королеве уже спросить нельзя.  Финателла отошла в сторону. Баку! Крикнула Фина. Да ваше величество? Иди и проследи за Луни. - Камандуеще повилела Фина. Будет выполнено Вашество. Птица полетела на поля антилоп.

Отредактировано Финателла (2009-08-30 21:17:41)

0

21

Ариана,  девочка, отойди пожалуйста. Это как это так понимать? Львица?? Я Королева прайдаы ещё со мною не знаком. Летучая лисица? Здравствуй никогда тебя не видела в этих краях. -сказала мать. Ариана стояла на месте и ничего не понимала, но потом ее мама отодвинула ее. Ариана с удивлением смотрела на всех присудствующих.
Что тут происходит?-думала Ри

0

22

Финателла неожиданно вскрикнула. Она набросилась на Ксанатоса и вципилась острыми как лезвиями когтями в спину так, что просто её там не достанешь. Аррр рыыы хрраааа.....Как ты можешь?? Я выше тебя по рангу Рааа рыыы хрра ррррр.... Она крепко вцепилась и в каждую минуты её когти пронекали на 1 см в глубь. Наверно он запомнит этот день. Она высунула однулапу из спины лапа была по лкоть в крови. Она сверепо поглядела на лапу и вновь ею вцепилась в спину. Потом она не надолго перевела глаза на дочь и продолжала углублятся когтями в спину.

Отредактировано Финателла (2009-08-30 22:12:07)

0

23

Ариана смотрела на мать и вдруг Финателла вцепилась в одного из львов.ри аж отпрыгнула от испуга.
Мама!Что случилось?-с волнением спросила ариана она воолновалась за маму.Боялась что тот лев набросится на нее

0

24

Фина спрыгнула со спины почти не убирая из неё когти оставив на спине полосы. Мама!Что случилось? Ничего дочка...пойдём я тебе всёёё объясню. И Королева прихватив с собой дочку повела её домой.
Она шла и думала : О даа я буду править! Я убью скара, а потом убью луни....после меня будет править моя любииимая дочурка.....о да моя пренцесса никто не мог увидеть более интересную игру судьбы на этом веку....
>>>>Пещера короля и его семьи

0

25

Мама Арианы уже слезла со спины льва и подошла к Ри сказав пойти с ней.Ариана послушала мать и ступила за ней в пещеру.
Хорошо мама!-сказала Ри.Потом она немного злобно посмотрела на льва.Она не знала кто он но если он был тем кого не любит ее мать или врагом ее мамы то и она на него будет злая и может даже будет ненавидеть его.

--)Пещера короля и его семьи

0

26

Оффтоп:
к Финателле:
А Ксанатос типа стоял и ждал, пока ты закончишь его царапать? Так же соблюдать поочередность постов нужно, а не можно.

Львица продолжала стоять на месте. Высокая трава скрывала ее с головой, но все же через траву было видно происходящее. Ссора между львом и львицей... Королевой и советником. Но все же, каким бы сильным львом не был Ксанатос, то бишь правая лапа короля, прав оскорбить королеву он не имел. Да и она через чур вспыльчивой оказалось, да и сорвиголова, если присмотреться. Что ж, это их разборки, главного шпиона это не касается, она сейчас как раз работает. Спектакль окончен, теперь можно предъявить актеров. Ассасин медленно вытянула голову над травой,  что бы ее было видно, и удивленно следила за летучей мышью, затем перевела взгляд на сокола.
Чертов пернатый, подлети поближе, мне нужно минимум два таких как ты, что бы насытить голод и жажду крови.
Итак, уважаемые дамы и господа, позвольте представится. Шила, летучая лисица, Ночной кошмар.
Летучие мыши прекрасные союзники и собеседники. Львица хитро улыбнулась.
- Приветствую. - проговорила она дружеским голосом. - Меня зовут Рут, или Ассасин, как вам будет удобней.

0

27

Не ожидая такого поворота событий, я скорее бы ретировалась с этого проклятого поля, но мышиные нервы сдали. В самый подходящий момент, когда ещё можно было вмешаться и что-то сделать, я как истукан, привязанный к невидимой нити, болталась в воздухе, не мигая смотря, как львица решительно вступила в бой с моим новым знакомым. Пораженная такой дикость, мне осталось только захлопнуть свой приоткрывшийся рот, который по идее должен был издать предупредительный крик, но он видимо так и остался безмолвным. Совсем не понимая, что за странная традиция приветствовать собратьев царапаньем, я взяла на заметку, что с львицей и  с её дружком соколом нужно быть весьма осторожным, как бы не пришлось дорого заплатить за свою бестактность. Проводив взглядом удаляющихся, я сглотну и громко вздохну, замах крыльями ещё сильнее прежнего. Глаза наконец обретут прежний живой блеск, и я присвистнув сочувственно произнесу.
-Потрепали же тебя, дружок…Какие-то у вас странные, варварские обычаи здороваться с собратьями? – золотистый взгляд переместиться на львицу, которая до сих пор тихо стояла в сторонке, не подавая активных признаков участия. Заметив тот охотничий азарт во взгляде кошки, коим она удостоила пернатую птицу, я весьма коварно задумала погубить сокола в один момент. Но тому повезло,  а мне осталось лишь спокойно вздохнуть и поздороваться с новой знакомой.
Два имени? Интересно почему это?
-Приятно познакомится, Рут. –окажусь у самого носа львицы, гоняя ветер так, что шерстка на лбу львицы будет шевелится  от каждого порыва. – Вот скажи мне, почему наша общая знакомая так не возлюбила любителя тушек зебры. – брошу взгляд на льва. – Кстати о зебрах? Эй, царь зверей. Ты не против если я угощу мою новую знакомую лакомым кусочком. Тем более тебе не придется тащить её до самого Мадагаскара, а?
Хитро прищурившись, будто бы ожидая исполнения своего желания, я не заметно наблюдала за львицей, устроившейся рядом.
По крайне мере мне обеспечен надежный тыл, который я собираюсь построить…И уж тогда приступим к завоеванию более крупной добычи.
По прежнему мило улыбаясь, совсем позабыв о той драке, что произошла в этом местечке, я жду ответного действия от льва. Не планируя загодя, я ждала ещё одной молнии и раскатистого грома. А что же ещё может чувствовать себя тот, кого исцарапали да ещё какая-то мышка задирает нос перед твоей мордой? Вообще-то я даже была согласна помочь ему, если потребуется помощь. Но привязанность летучей мыши весьма хрупка, и порой не знаешь, когда ты улыбаешься, а когда показываешь оскал острых зубов.

0

28

Амор была скорее воином, а не следопытом, но она готова была биться об заклад, что запах Ксанатоса вел ее именно сюда. Она следила за ним от самой его пещеры, но потом лев как-то хитро свернул пару раз и львица потеряла его из виду. Чтож, пришлось использовать собственный нос, если она собиралась продолжать путь за ним. И вот она была здесь. Она шла раздвигая грудью высокую траву и теперь уже выглядывала знакомую желтую шкуру советника. Запах зебр сбивал ее и дурманил сознание. Давненько она не ела досыта. Что ни говори, прайдленд пришел в запустение с тех пор, как Скар взошел на трон. Но сейчас она была здесь не за этим. Прогнав мысли о еде, она поспешила вперед, в надежде успеть найти Ксанатоса, пока его запах окончательно не выветрился. Наконец ей повезло. Вдали послышались голоса, а потом наконец она увидела фигуру Ксанатоса. И кажется еще нескольких существ. Он с кем-то разговаривал, но она не могла понять с кем. Неужели его собеседник может быть на столько маленьким?
За этими мыслями, Амор подошла к советнику и склонила голову в почтительном приветствии. - Здравствуй. Что здесь за собрание? Я чувствую запахи королевской семьи. Что-то случилось?

0

29

Лев только насмешливо смотрел на королеву прайде, которая решила себя возомнить главой всего прайда. С одной стороны он был сильно зол на нее, так как даже королю не высказывал должного тому по статусы уважения, так о каком уважении к королеве могла быть речь. Он даже не пошевелился, когда он вонзила в него свои когти, думаю, что может этим детским жестом задеть его. Конечно, ее когти причинили ему боль, но ни один мускул на морде льве не дрогнул, а насмешливая улыбка, провожающая королеву нисколько не уменьшилась. «Королева стало слишком наглой в последнее время, Скар явно теряет контроль над происходящим», - подумал лев. Он повернулся к мыши, которая наконец-то представилась, та была явно напугана происходящим и, скорей всего, как казалось льву, сделает все возможное, чтобы больше не встречаться ни с королевой прайда, ни с ее птичкой.
– Нет, что ты, это не наши обычаи.. Просто наша королева настолько глупа, что не может выучить простых правил приличия или просто научиться быть немного белее дипломатичной.
Сказал лев, посмотрев туда, где только что скрылась королева. В этот момент, он пожалел, что королева уже слишком далеко, чтобы слышать его слова, он был бы рад раззадорить ее еще больше. Лев потянулся, от чего свежие раны на его спине сильнее засадили, но, не смотря на то, что королева уже давно ушла, он не собирался показывать всем, что раны доставляют ему некие неудобства.
Летучая мышь была явно заинтересована львицей Рут, которая вылезла из своего травяного укрытия и даже была не прочь угостить ту, ксанатовской антилопой. «Неплохо, если они найдут общий язык, а еще лучше, если Рут сможет уговорить Шилу шпионить для нашего прайда. Шпион – летучая мышь; было бы неплохо…» – размышлял Ксанатос, глядя на этих двух. Потом он равнодушно махнул лапой в сторону антилопы и сказал:
– Конечно, угощай, мне-то что. Я ведь ее уже подарил тебя… А я пойду, не буду вам мешать ворковать между собой.
Он уже собирался уходить, как заметил приближение Амор. «Сюда явно пожаловал весь прайд…» Лев остановился и повернулся к львице мордой.
– Да, что-то случилось, – немного грустно проговорил лев, указывая на свои раны на спине. – Кажется, наша королева забыла, что прайдом правит Скар, а не она. Что-то мне подсказывает, что она может устроить даже покушение… Так что, Амор, держи своих воинов наготове. Так, на всякий случай. А сейчас я пойду на территории прайда.
Он развернулся и ушел, так и не дождавшись ответа Амор.
---> Место сбора

0

30

Львица недовольно передернула ушами. Ей не нравилось когда ей уделяли не достаточное (с ее точки зрения) количество внимания. А сейчас Ксанатос именно так и поступил. Возможно его беспокоили его раны или же вообще поведение Королевы, но все же... Львица была недовольна. Ей следовало выбрать новую тактику, если она хочет подобраться к советнику поближе. Она не стала отвечать ничего по поводу воинов. Ее воители всегда были готовы принять бой. Ну, или это была жесткая лесть самой себе, ведь сейчас весь прайд находился в полуголодном состоянии и это сильно сказывалось на их физической форме. Опять же, разочаровывать по этому поводу Советника она не собиралась, так что только коротко кивнула, демонстируя собственную готовность встать на защиту прайда. На счет королевы она никогда не была высокого мнения, поэтому новостью для нее это не стало. Амор кратковременно вытащила когти, но потом тут же втянула их обратно, не позволяя себе подобного поведение пуская и не присутствующей здесь королевы.
Ксанатос удалился,  а вот со стороны Скалы Совета раздался требовательный рык Скара. Зов короля, словно удар кнутом, заставил ее обернуться и не задумываясь побежать в сторону предстоящего сбора. Она торопилась, не желая получить наказание.

===> Место Сбора

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно