[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поля атилоп

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Рейда ступала по мокрой земле,оставляя за собой заметные вмятины. Она огляделась в поисках добычи,сегодня она еще не успела поесть. Львица грациозно перемещалась не издавая не звука. Где-то вдалеке она заметила антилоп,мирно пасущихся неподалеку. Сделав несколько шагов вперед Арейда пригнулась как только могла и стала наблюдать из зарослей за антилопами. Еще немного и дождавшись нужного момента львица прыгнула на стадо. Антилопы разбежались,но Рейди удалось поймать одну из них. Сильно ударив лапой по морде животное упало.Еще мгновение и Рейда наслаждалась добычей. Изрядно позавтракав львица оставила остатки антилопы на съедения птицам. Рейда прошла подальше от места завтра и легла на землю нежась под ярким солнцем.

0

3

Арейда лежала на мягкой траве, облизывая лапы.Ясное солнце ласкало ее кожу,шерсть переливалась под лучами. Львица встрепинулась услышав какой-то звук,но оказалась была ложная тревога. Всего лишь очередной жучок залез ей на спину.
День начинается превосходно,-думала она,-нет повода для беспокойства. Я сегодня отлично поела и отдохнула,только вот ничего не поймала для прайда...ну время еще есть...
Рейда поднялась на все четыре лапы и огляделась. Вокруг не было не одной антилопы,даже самой жалкой. Немного поразмыслив она решила прогуляться на поля зебр,недалеко отсюда.
--->поля зебр

0

4

Луни брел по охотничьим угодьям в поиске добычи. Он увидел подходящую антилопу. О вот это тошто[1] надо- подумал лев, и начал тихонько подкрадываться к жертве. Вдруг антилопа что то[2] заметила и потихоньку начала ухожить[3]. Луни побежал за ней [4] и в одну минуту антилопа оказалась у него в зубах. Ну и ну чуть обеда не лишился- подумал он и лег. Но не успел он приступить к трапизе[5] как убидел[6] льва.
Эй ты !![7] - крикнул он, Кто ты такой и почему ты здесь, хотя неважно[8] хочешь ?-Луни показал на антилопу,приляг[9] пообедай со мной[9] расскажи о себе обратился лев к незнакомцу

________
[1] Наверное, Вы хотели написать "то что"?
[2] "Что то" пишется через дефис.
[3] Уходить.
[4] Перед "и" следует поставить запятую.
[5] Трапезе
[6] Увидел
[7] Достаточно и одного восклицательного знака. Второй попросту уже не несет эмоциональной нагрузки.
[8] Следует поставить запятую
[9] Следует поставить запятые
P.S. Слидите за орфографией, если не можете проверить сами, то пропускайте через Word. Это не моя прихоть, Вас просто иногда трудно понять.

0

5

Ариана шла за братом но потом остановилась и следила за всем происходящим в кустах.Она увидела с Луни еще два льва.Они были ей не знакомы.Ариана немного вышла вперед она надеялась что Луни не будет ругаться что РИ пошла за ним.Она вышла и направилась к львам.Она видела что Лун начал говорить с одним из них.
Хм...интересно кто они такие и откуда взялись?Луни что их знает?-думала Ариана подходя к львам

0

6

Королева Фина пришла сюда с соколом и увидела своих детей. Ариана! Луни ! Идите сюда! - прокричала Финателла и отпустила сокола покозав ему особый знак "Приведи их сюда" Сокол туи же взметнулся и сел на спину Луни :Сер, ваша мать зовёт вас. Дальше он полител к Ариане и сел на плечо :Мисс, следуйте за мной. Ладно дети останьтесь тут если хотите. Баку идём! И Королева пошла в другое место.
>>>>>поля зебр

Отредактировано Финателла (2009-08-30 14:26:52)

0

7

Мисс, следуйте за мной.-сказал сокол.Ариана увидела мать и решила пойти к ней, но затем она ушла.Ариана решила побежать за ней, а может потом вернутся.

---)Поля зебр

0

8

Финателла написал(а):

Сокол туи же взметнулся и сел на спину Луни :Сер, ваша мать зовёт вас

ох хорошо я счас иду. Лев зарычал на незнакомцев. еще увидимся-сказал Луни,ах и еще берите кто хочет антилопу я не голоден- пробурчал лев и двинул антилопу к незнакомцам, и постепенно начал уходить в саванну
____________________
саванна

Отредактировано Луни (2009-08-31 00:01:58)

0

9

______________________________________________________
начало игры
___________________________-
В Саванне было жарко хоть был и вечер,солнце погрузилось почти полностью за горизонт , а тровоядные как всегда паслись. Луни крался в траве выглядывая добычу,ветрок слегка обдувал его гриву. О великий Мохату, здесь есть подходящая добыча для меня или нет? -подумал лев разглядывая стадо антилоп.
как вдруг он увидел подходящую для себя добычу. Немного прицелившись он разбежался и из травы погнался за антилопой. Ну вот я догнал ее, слава богу-подумал Луни и лег под деревом чтоб начать трапезу.

0

10

Ариана только шла с джунглей где она гуляла она решила поохотится как вдруг увидела Луни.Он словил себе антилопу.Ариана пошла к нему.Когда она приблизилась она решила пошутить и выпрыгнула из травы и заорала очень громко
БУ!!!-заорала Ри.

--)Куда нибудь

Отредактировано Ариана (2009-09-05 21:52:30)

0

11

---)Водопой

Ариана вела Клио за собой Ри оглядывалась и следила за антилопами которые тихо и спокойно поедали травку.Ариана смотрела время от времени на доченьку которая шла за ней.Львица решила показать новой дочке как надо охотится.Ариана подошла к какому то дереву.Оно было большим.Ариана залезла на дерево хоть ей было это тяжело делать.Ариана осмотрелась какую бы ей антилопу сьесть.Просто с дерева их было хорошо видеть.Ариана спустилась вниз и села возле Клио.Она показала на антилопу.
Вот мы пришли!Видишь как много добычи!Смотри вон три антилопы!Вон посмотри две взрослые и маленькая!Советую нападать на маленькую, хотя нет лучше на большую!Мне если честно малютку жалко она недавно родилась!-сказала Ри она еще не закончила обьяснять но начала следить за теми антилопами.

0

12

Вот мы пришли!Видишь как много добычи!Смотри вон три антилопы!Вон посмотри две взрослые и маленькая!Советую нападать на маленькую, хотя нет лучше на большую!Мне если честно малютку жалко она недавно родилась!-сказала мама Клио. Клио подбежала к  большой антилопе и наинулась на неё! Но антилопа подпрыгнула от испуга и ударила Клио копытом! Что УКлио отлетела на высоте 5м, и в длину 7 метров! И была без сознания!

0

13

Ариана проследила за Клио ее дочь побежала к антилопе но та ее ударила и малышка отлетела довольно далеко!Ри подбежала к ней.Ее дочка лежала без сознания.Ри лизнула ее в носик и сказала.
Дорогая!Вставай!Ты сильно ударилась?Может лучше я славлю антилопу?А то еще вдруг ударишься...-сказала с волнением львица.Она посмотрела на антилопу а потом на Клио
Ну я покажу этой антилопе!Я ее скушаю!Не жить ей больше!-думала со злобой Ри

0

14

Дорогая!Вставай!Ты сильно ударилась?Может лучше я славлю антилопу?А то еще вдруг ударишься...-сказала мама Клио. Но Клио еле дышала! Она не могла выдавить из себя ни слова, не могла встать, короче не могла пошевелиться! Что мне делать?????7Эта антилопа.......была бы я , как моя мама....я бы ей устроила...ну надеюсь моя мама ей отомстит!

0

15

не смотря на то что говорила Ариана ее дочь не шевелилась и тяжело дышала.Ариана заволновалась.Она начала размышлять что делать дальше.
Черт!Гадкая антилопа!Но я не могу бросить мою дочку одну!-подумала львица.Она подошла еще ближе к дочери и наклонилась к ней.
Вставай!Вставай!-сказала Ариана.Она в этот момент просунула голову под тело Клио и начала ее поднимать.Ариана положила дочьку на свою спину еще немного поднимая ей было не тяжело, но она боялась что ее доченька упадет.

0

16

Вставай!Вставай!-сказала Ариана. Потом она взяла Кло на спину. Но Клио очень боялась упасть, так как и боялась Ариана!
Куда Ри меня несёт? Зачем?-думала с тревожностью Клио!
Ма-ма! Кукуда ты мееня ннесёшь? говорила Клио через боль и с препинаниями!

0

17

Ариана понесла Клио.она уже положила ее на спину так что ее дочка просто не могла упасть затем Ри начала немного медленнее идти о чем то думая.
Так!Надо отнести ее к воде что бы она попила.Так ей станет легче!А потом мы вернем и скушаем эту антилопу!-думала РИ
Мы идем к озеру!там ты попьешь!тебе станет легче!не волнуйся потом мы вернемся и я словлю эту антилопу...

--)Озеро

0

18

Спасибо мама! Ты самая лучшая мама на всём свете! И я тебя с каждым днём люблю всё больше и больше!-сказала Клио

--)озеро

0

19

Ариана пришла первой сзади шла ее дочька Клио. Ариана поднялась на свой любимый камень и начала присматривать добычу потом она увидела антилопу которая хромала
Клио видишь ту антилопу храмую?Попробуй ее словить тебе же надо учиться?-сказала львица слезла с камня и уселась

0

20

--)пещера Арианы

Ариана, точнее Ри привела сюда Клио и шла первой. Клио шла сзади.  Ри подняла свой любимый камень и начала присматривать добычу, Клио смотрела за Ри, точнее за своей мамой.  Потом Ри заметила добычу и сказала Клио: Клио видишь ту антилопу храмую?Попробуй ее словить тебе же надо учиться?-сказала Ри, мама Клио. Вон ту? Храмую антилопу? Хорошо! Конечно, мне же учиться надо!-сказала Клио. Потом она подбежала к антилопе , чтобы растояние между ними было около 5 метров. Клионачала подкрадываться, а уж потом напрыгнула на антилопу, сломала ей вторуя ногу, она упала, поскольку у неё здоровых было только две ноги. А потом Клио перегрызла ей артерии. Мам...А мам...Я словила....пойду умоюсь, а то я вся в крови!-сказала Клио. Потом подошла к ручейку, помыла лапки и мордочку и подошла опять ксвоей добыче!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно