[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Небольшой ручеек в джунглях.

0

2

Сараби подошла к ручью и напилась вволю.Она села и стала прислушиваться.

0

3

Огромный светлый лев медленно, гордо и размеренно идет по земле, величаво поднимая свои мохнатые лапы. При его походке было видно, как под шкурой перекатываются огромные мышцы, но при всей своей мощи и грозном виде, Алаки был совершенно доброжелателен и дружелюбен. Остановившись у зеркальной глади воды, он добродушно посмотрел  на маленьких зверьков, которые юркали под его лапами. Те вскоре, что то прощебетав и оценив взглядом серого льва, скрылись в высоких зарослях травы. Алаки улыбнулся, и встряхнув свою роскошную белую гриву, принялся лакать воду. Напившись вдоволь, он вильнул своим хвостом и направил свой взор к восходящему солнцу, которое с новыми силами освещало землю, заставляя играть воду багровыми бликами

+1

4

--------Королевская пещера------

Львица шла, переменяя лапами. Она увидела водопад и была этому очень рада.
Хм.. Эта земля мне не знакома... Куда я попала?Подумала она и осматрелась. Она заметила льва. Он напомнил ей отца, львица жалостно посмотрела в его сторону и заметила водопад. Она подошла к нему и напилась чистой воды. Затем решила устроиться на большом камне...

0

5

Алаки заметил то, что к нему кто то приближается, но его мышцы и выражение морды оставались спокойными, ведь при необходимости он мог отразить атаку с любой стороны. Увидев то, что это львица, светлый лев насторожил свои уши и направил свой взгляд на нее. Не смотря на предрассудки, Алаки дружелюбно вильнул хвостом и учтиво склонил свою мохнатую голову.  Тем временем, внизу что то недовольно запищало. Убрав свою лапу, лев виновато взял за загривок маленького зверька и поставил его на близстоящий камень и тихо произнес -Извини, дружище Тот, не ожидая такого от столь крупной особи, очень удивился, но гордо приняв извинения и скрылся в траве. Лев тихо и добродушно рассмеялся, уставившись ему вслед, после чего уселся и принялся разглядывать свое отражение

0

6

Львица заметила, что лев что-то начал делать.
Хм.. А кто он?Хотя.. Зачм ей это надо было? Но самое главное, что он не из её прайда.
А он наверное одиночка...Но тем не мение, она решила с ним познакомится. Львица встала и подошла к нему.
Здравствуй... Как вас зовут?Решила обратиться на "вы", ибо это было более красочно. Львица расположилась не далеко от него и начала ждать ответа...

0

7

Алаки медленно переступил с лапы на лупу, прежде чем снова взглянуть на львицу. Эл с нотой надежды посмотрел в глаза незнакомки, пытаясь разглядеть в них что то знакомое, и в ожидании ответа вильнул своим мохнатым хвостом. От нее исходил знакомый запах, смешавшийся с чем то странным и отталкивающим - прайд...Решительно выпрямившись, светлый  устремил свой добрый и открытый взгляд на молодую львицу. -Мое имя Алаки. Похоже та не совсем понимала кто он, но Кею была интересна ее реакция

0

8

Львица посмотрела снова на льва. он был очень высок и светлым.
Он не похож на львов из моего прайда.
-Мое имя АлакиПроговорил в ответ лев.
Алаки... Красивое имя...
Я Тень.Представилась она и покланилась ему.
А вы одиночка?

0

9

-Мне очень лестно иметь с вами дело Посмотрев свое отражение, лев сочувственно вздохнул и тихо проговорил -Одиночки предпочитают не соваться на наши территории. Я верный слуга великого короля Эти слова должны были объяснить новой знакомой всю суть его существования. Эл был готов принять вызов, ведь обычно, прайдлендеры гонимые своей гордыней тотчас бросались в бой, порой не оценив свои силы, и уходили с позором. Но Алаки не собирался драться, ведь до сих пор считал тех озлобленных созданий своей семьей. Пусть они сошли с правильной тропы, просто надо указать им другую, более подходящую дорогу,  и все снова вернется на свои места...Легкий ветер шевелил густую гриву, а открытый взгляд был устремлен на небо

0

10

Львица была в шоковом состояние.
Так он.. Он... Он Несогласный... Не могу в это поверить!Удивилась она и проговорила:
Но... Почему ты не нападаешь на меня?.... Ведь ты понял, что я не из твоего как бы сказать прайда...Львица вспомнила в детстве слова Скара:
Никогда не ходи на те земли. Там живут убийцы... Убийцы...Вертелось у неё в голове. Львица села и начала смотреть в одну точку...

0

11

Лев добродушно рассмеялся -Вы мои браться и сестры, я все равно буду любить вас, как бы вы меня не ненавидели Алаки сочувственно посмотрел на львицу, которая стояла в полном недоумении рядом с ним. Встав на мощные лапы, он казался еще больше и могущественнее. Медленной походкой он направился вдоль линии берега, увлекая за собой львицу.Белый лев медленно и расчетливо продвигается вперед, оставляя за собой крупные отпечатки своих лап. Услышав весть о убийцах выражение его лица ничуть не изменилось, весь его вид продолжал излучать доброту, мудрость и справедливость. Он знал все наперед и казалось ведал то, о чем и не догадывались остальные. Внезапно его тихий низкий голос разрезал тишину. Его речь была подобна маленькому ручью, такая же тихая и успокаивающая -Тот, у кого хватит храбрости всю жизнь вглядываться во мрак первым увидит в нем проблеск света Он иронично улыбнулся. Бедные собратья! Они живут в беспроглядной тьме...

Отредактировано Алаки (2009-09-03 16:54:12)

0

12

Львица смотрела на льва, как на своего отца. Она видела его таким же.. Таким же добрым и ласковым.
Значит все, что говорил Скар, это вронье.. Это не правда!Голос по началу был тихим, но в конце она чуть ли не выкрикнула.
И Феникс... Как я могла привести его в прайд, который считала своим.. Нет.. Этого не может быть...Она посмотрела на льва.
Ты.Ты очень добр.. Даже увидев меня, ты не напал... Хотя эти слова я уже повторяла.. Но почему все так произошло? Как Скар мог так поступить....

0

13

При мыслях об этих мрачном создании, именуемым Шрамом,  лев поежился, ведь именно по его приказу был убит его отец, и свергнут собственный брат. Нет, Алаки не боялся его, а просто презирал. Он не допустит того, чтобы их мерзкие планы воплотились в жизнь -Скар - убийца. Это он повинен в смерти Муфасы! Где Симба мы не знаем... Лев тяжело вздохнул и устремил взгляд в небо Муфаса, как же тебя не хватает... Он нахмурился, предчувствуя последующие неприятности, но это не пугало его, он был готов. Ко всему. Он пришел для того чтобы править, и делать это надо достойно. Солнце отбрасывало его тень на воду, на лице играли блики. В это мгновенье он был очень похож на отца. Убивший его устрашился бы, подумав что сам дух вернулся за тем, чтобы отомстить за свою смерть. -Скар будет не очень рад тому, что ты имела дело с вожаком несогласных...

0

14

Львица посмотрела в глаза льва. Они были очень красивыми и добрыми. Это первый ев, который так хорошо относился к ней...
Теперь мне уже все равно.. Мне все равно, что они обо мне подумают...Львица услышала еще одни словальва.
Так ты вожак этого.... Прайда...
Он хороший.. Что если перейти в его прайд? Скар мне призренин!

0

15

-Да..Действительно так...Я первым оставил землю прайда, обвиняя Скара в мародерстве, а за мною последовали мои собраться, поддерживающие меня в этой точке зрения... Рядом с Алаки, каждый чувствовал прилив уверенности и безопасности...Передалось ли это чувство львице? Вот так вы и шли, мило болтая друг с другом, как вдруг лев остановился, почуяв что то неладное. Со стороны земель прайдлендеров послышался громкий рев, похоже это их король снова смело начал заявлять о своих правах. Незамедлительно последовал громкий, грубый и басистый рык Алаки, который был слышен за мили от этого места, распространяясь на всю саванну. Он стоял на каменном выступе, с широко раскрытой пастью, в которой виднелся ряд белоснежно белых и острых, как бритва зубов. Звуки прекратились, неужели вероломный король был чем то удивлен? Эл спрыгнул с камня и подошел к границе, принюхиваясь и высматривая кого то. Но горизонт был чист

Отредактировано Алаки (2009-09-03 19:23:35)

0

16

Львица услышала знакомый зов...
Ну нет! Я вернусь туда, для того, что бы покинуть прайд! Алаки хороший лев. Он никогда не придаст.
Алаки ты просто замечательный.. Видно, что ты должен быть королем того прайда... Прости, мне надо уйти....Она хотела уже пойти, как вдруг остановилась.
А могу ли я вступить в твой прайд.. Я была не права, по отношению к тебе...

0

17

Лев улыбнулся, склоняя набок свою мохнатую голову -Двери сюда открыты для всех...Зов сердца...Он поможет тебе...Ты найдешь меня Алаки обернулся, бросая прощальный взгляд на Тень, и бросился в сторону лагеря, мысль о нападении на который, не давала льву покоя. Тот рев твердо застыл в его памяти, неся с собой какие то тревожные ноты. Если потребуется, он будет защищать свой прайд и родные земли до последней капли крови, встретив свою кончину бок о бок, с друзьями и соплеменниками. Но все же, как ни ужасна война, она обнаруживает духовное величие каждого существа, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.
===> лагерь, пещера вожака

Отредактировано Алаки (2009-09-03 19:39:17)

0

18

---- На поиски Феникса----

0

19

----обрыв-----
Киара чувствовала льва,другого льва...Возможно это он,он это вожак наш,наш... Она пустилась к водопою, но пока никого не видела...Ладно,может я ошиблась... Ног ошибка ошибкой,а пить то хочется, Киара наклонилась что-бы испить воды из водопоя.

0

20

------начало игры
Вот это случай..а вить это я мог скотится с того обрыва..но неважно мне к нему никакого дела.хорошо поел..еслибы так всегда ато щас нечасто увидеш такую хорошенькую добычу..Я подошол к водопою поближе.ах...пить,пить и ещо раз пить..Я наклонился к воде чтобы попить после того как поел! А в воде увидел какоето отражение..какогото львёнка.
Я стал  и с грозным взглядом посмотрел на неё.Ты кто такая?!что сдесь делаеш?!

Отредактировано Воланд (2009-09-06 17:45:18)

0

21

Увидев уже более менее взрослого льва Киара начала пятится назад.
-Я Киара, дочь Налы и Симбы,я из племени этого..эТо же их территория...А кто ты такой...
Посмотрела она на него с грозным взглядом,но все-ровно каким-то детским.

0

22

А..малявка какаето почему я нерничаю?!наклонился и дальше продолжал пить воду..дослушав её доконца ответил.
Вобщето я первый спросил!а я несогласный..посмотрев както задумчиво вдаль опятьже у неё спросил.А ты?!ты от куда?!хотя она ещо маленькая ей както думаю сёравно от куда она..опять наклонился и ещо хлебнул воды.

0

23

-Я же тебе уже сказала, что я от сюда,тоже из этого племени. Странный ты какой-то...
Она отвернулась от своего собеседника подняв хвост вверх...Уф,может он все таки не из этого племени. он больше похож на Скара.

Отредактировано Киара (2009-09-06 17:53:27)

0

24

Наглёш малолетняя..квзрослым и так обращается.кто муже комне..опять посмотрел на её своим грозным взглядом..ммм....а она миленькая..хоть и вредная!но миленькая..
Моё лицо сразу похорошело..а она мне в ответ заулыбалась.Так....непонял эт я и улыбаююсь!?ахах самому смешко.Девочка ненаглей!я понял просто после сегоднешнего случая плохо соображаю..

Отредактировано Воланд (2009-09-06 17:58:25)

0

25

-А что сегодня было...Не уж то хуже чем у меня, я в этом сомневаюсь...
Она хитро улыбнулась и повернулась мордочкой к собеседнику...И что он своему отражению лыбится...Нарцисс что-ли. Но ладно, по крайней мере он меня уже не тронет, и это уже радует.
Она повернулась и легла на траву,немного зевнув.

0

26

Нет девочка..ты мне повер..хуже неможет быть.хотя щас такие времена что всё может быть.та я охотился за добычей а на меня напал лев и отобрал её но я ему показал кто сдесь кто..но только вот он скотился с горы..живой он или нет..но меня это неочень волнует..а с тобой что случилось?!кстати ккак тебя зовут?!

+1

27

-Меня я же говорила, Киара...
У него еще и с памятью проблемы...Ихихихи.Ладно отбросим эти шутки...
-Меня, меня хотят убить все во то...Мой родственник Скар. Потому, что я как никак дочь его врага. Я дочь Симбы, может быть ты слышал о таком.
Она наклонилась и посмотрела ему в глаза.

Отредактировано Киара (2009-09-06 18:09:33)

0

28

Такое чувство что в мыслях она смеётся надо мной..хотя я щас не об этом..конечно слышал..как об таком неслышать..давай непро плохое..как ты сюда попала?!вот это меня интересует..ато маленькая и в такой местности розгуливаеш сама?!меняб мама в детстве за такое уже убилабы а ты сама..посмотрев на неё пять уулыбнулся.ну всё надо эту улыбающуюся рожу прикрывать ато ещо подумает псих какойто..

0

29

-У меня...меня...нет мамы...и пыпы...и дедушки....только бабушка,но та сейчас занята. Поэтому я и гуляю одна тут, я искала вожака нашего,но пока без результатно...И меня это печалит. а мой отец, он не плахой, он герой, просто... просто...он не пришел, вот и все...
Ей было больно и грустно такое вспоминать, то что она осталась одна, что если Скар узнает или узнает его сын, что она жива, то тут- же ее убьют.все это было очень печально. Она села и закрыла глаза. пощекам сново пошли слезинки.

0

30

Х.а меня это неволнует что у тебя нет родителей..подумал я.посмотрев на лецо девочки..она чутьли неплакала..даже мне на такое тяжело было смотреть..Мда..всёё таки жаль..Ты...наверн..но всётаки извени что я спросил..слава богу получилось это сказать..и ещо один неочень хороший вопрос..а что с ними?! что случилось?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно