[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 241 страница 270 из 461

241

Шила
Хах, я тоже могу быть активным где угодно и как угодно хД

0

242

Шила
буду рада)) но только не сегодня.. скоро спать лягу

Алаки
ура)) еще один флудильщиГ

Шила написал(а):

А то мы с Тенью пока самые активные  флудильщики...)))

Эт точно))

0

243

Бедная Клио.. Замучали её с этой анкетой >_<

0

244

Алаки
Не сомневаюсь..))))
Кстати, что это за подкалывания декана? Уже есть план?

0

245

Уффф... замаилась я.. надо отдохнуть))

0

246

Тень написал(а):

Бедная Клио.. Замучали её с этой анкетой >_<

Да уж...Я сама зашла в анкеты, аж глаза зарябило от обилия синей пасты...Но думаю, у нее все получится, если постарается.)))

0

247

Тень написал(а):

Уффф... замаилась я.. надо отдохнуть))

Эх...Беседа только началась...))) Правда сейчас приедет мой племянник и заставит играть с ним в футбол в квартире.)))))

0

248

Шила написал(а):

Да уж...Я сама зашла в анкеты, аж глаза зарябило от обилия синей пасты...Но думаю, у нее все получится, если постарается.)))

да)) я уж е1 приняла, а то как то слишком строго >_<

0

249

Шила
Насчет декана...Пока трогать его не буду, только поступил. А то еще отчислят и не будет мне машины Оо

0

250

Алаки написал(а):

Насчет декана...Пока трогать его не буду, только поступил. А то еще отчислят и не будет мне машины Оо

:D

0

251

Алаки
И правильно. Не махай красной тряпкой перед глазами быка. А какую машину обещают? Уже сдал на права? Или будешь сдавать?

0

252

Да он меня сразу не взлюбил...Смотрит как на гомика

0

253

А я своего только на сцене видела первого сентября. И то очки не надела, так что даже его в лицо не знаю.))

0

254

Тень написал(а):

да)) я уж е1 приняла, а то как то слишком строго >_<

Строгость иногда полезна. Правда в меру.)

0

255

Шила
Водить я умею, а вот права надо сдать. Мне 24 только 18 стукнуло. Chevrolet Camaro...Я лет с 15 бабло собирал, работал...Ну отец сейчас поможет, сейчас кризис тем более, все дешевле

0

256

Алаки
Ясно. Ну тут осталось сдать экзамены. И считай получишь права. Да уж кризис все одешевил. Как и оставил многих без работы. Но главное, чтобы мечта сбылась. Желаю удачи. Кстати, если не секрет, в какой университет поступил?

0

257

В смысле?) ....ой государственный университет, Факультет иностранных языков и международной коммуникации, кафедра немецкого языка)

0

258

Алаки
Ого, государственный...  У меня там одноклассница из школы поступила. А я вообще туда документы не подавала. Хотела сначала в Инжекон пройти, не зря же на курсы целый год ходила. Но передумала и поступила в ЛГУ имени Пушкина. Все же ближе. 40 минут. Хотя раньше приходилось ездить в Питер туда сюда. На втором курсе уже не надо.))))

0

259

Шила
У тебя уже второй курс?

0

260

Алаки
Сама в это не верю.)

0

261

Шила
Везет епт...)

0

262

Алаки
Не знаю...Но в этом году наш университет проходит тестирование. Так что будут нас гонять по всем тестам, проверять...Ужас...)))

0

263

охо какая активность)) лан ребятки мну надо байки-байки.. всем покеда))

0

264

Спок-нок

0

265

Тень
Покэ)

0

266

Тень
Пока. До завтра.)))

0

267

всем с утречком)) у кого доброе то с добрым))

0

268

Всем доброго вечера....Ура!!! Завтра выходные. Отсидела 4 пары, теперь сижу, расслабляюсь.)))
Тень, ты так рано встаешь? Меня еле от кровати можно оторвать, особенно в 6 часов...Тут не поможет даже выстрел из пушки.))))

0

269

Шила
Меня тоже...Но вот приходится, сегодня только в восемь кровь из вены брали...Как вы?

0

270

Алаки
Кровь из вены? Было больно?...Эту операцию со мной ещё никто не проделывал, и все же...Страшно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно