[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 181 страница 210 из 461

181

Финателла
Убить льва. Никогда не подумала, что львица может быть физически сильнее самца. Если только вы дождетесь старости короля или он скончается от болезни. Можно подсыпать ему яд)))) Или натравить всех львиц на защитника прайда.

0

182

Токо где этого короля отыскать...

0

183

Финателла
Будем вам король. Надеюсь, что будет...Очень надеюсь. Все таки главный персонаж. Интрига...Люблю интриги...)))

0

184

Нежно толкнуть короля в спину, когда он будет стоять где-нибудь у обрыва *размечталась*

0

185

Шила
а кто не любит. А пока пойду с Ксанатосом по воюю

0

186

Allaria
Идеальный вариант...Идеальное убийство. Осталось замести следы и скинуть все на несчастный случай. Мол упал, очнулся на том свете с гипсом.)

0

187

Шила
Ну вот первый пост атаки есть

0

188

Финателла
Боюсь для Ксанатоса это станет очень неожиданным сюрпризом...

0

189

Шила
О да! Я обожаю сюрпризы...делать...

0

190

Я думаю, что он будет более, чем удивлен... Сказать ничего не успел, набросились и порвали...

0

191

Allaria
И не дали дать сдачи...

0

192

ну учитывая, что правила боя на форуме не прописаны, то прямого нарушения нет)

0

193

Allaria
И опять правила подвели. Причем самого администратора....

0

194

Шила
все бывает в этом мире...)

0

195

Хи-хи какое веское быстрое нападение хи-хи
"Залезла на шкаф"

0

196

Allaria
Похоже на то. Может мне быстренько эволюционировать. Превратится в огромную летучую мышь...? Финателла
Зачем на шкаф? Можно спрятаться под кроватью.))) А ещё лучше в холодильнике, предворительно завернув себя в горячее термостойкое одеяло.

0

197

Шила
неет " орёт со шкафа" я не прячусь! И по-дьявольски засмеялась "начинает вооброжать из себе Зиру (только у которой всё получается)

0

198

.omaliya
Приветствую "громко проорало где - то со шкафа" Хелоу!!!

0

199

.omaliya
Влавствою шкафом (И провалилась внутрь) Точнее внутри шкафа (недовольно сказала)

0

200

.omaliya
Ой да тут темно.....кто выключил свет??? (Истерически вскрикнула фина)

0

201

Теперь кнопочка On....

0

202

Люди я живу в Нижегородской области там где я живу нет ни лесов до нечего природного и чистого....но сегодня!! У нас с крыши пятиэтажки (где я собственно живу) упал сокол! Он упал преземлился на землю и немного посидел....а потом взлетел и улетел на деревья....это было ЗРЕЛИЩЕ!!! Боже!! Это была птица птиц....тако красоты я ещё не видала....но самое удивительно..почти в центре грода....

0

203

.omaliya
О да..... Ни как не могу забыть тот момент

0

204

.omaliya
это точно  :rolleyes:

0

205

Доброго всем дня

0

206

Всех всех с Днем Знаний!!! Поздравляю. Ура, товарищи!

0

207

всем привет))

0

208

Тень
Привет.) Хотя бы есть с кем пообщаться....

0

209

Шила
дааа... что-то никого нет

0

210

Тень
Да уж...активность падает. Как прошел первый учебный день?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно