[Король Лев. Темные времена в саванне]

Объявление








Гл. Админ:
Ксанатос
(399545254)


Модераторы:
.amaya
Рейда
Тень

День



Солнце еже преодолело почти треть своего пути и сейчас уже стало меньше припекать. В саванне поднялся небольшой ветерок, который несет прохладу с озер. Температура воздуха: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 461

121

Ясненько))))Меня вот подружка долбит))))Все звонит и звонит)))))))

0

122

*Подозрительно оглядываюсь.*
Уж как-то слишком тихо.

0

123

:confused:

0

124

Смайлик скажет все.))) Хм...Я даже про него забыла....

0

125

Шила написал(а):

Смайлик скажет все.))) Хм...Я даже про него забыла....

О да, как дела?

0

126

Немного скучаю, немного сплю, а так оставила все свое зрение на экране монитора и теперь остается только вздыхать. И думать, что каникулы быстро закончились, и что скоро все будет слишком обычным. Эх...)
Ладно. Пора улыбнуться.
А как у тебя?

0

127

Шила написал(а):

Немного скучаю, немного сплю, а так оставила все свое зрение на экране монитора и теперь остается только вздыхать. И думать, что каникулы быстро закончились, и что скоро все будет слишком обычным. Эх...) Ладно. Пора улыбнуться. А как у тебя?

Да так же, а настрой пофигистически отличный хDD

0

128

Всем привет)) Простите что не могу сидеть на форуме сегодня, сами знаете подготовка к школе((

0

129

Привет жителям форума!

0

130

Тень
Финателла

Привет

0

131

Тень
Как я вас понимаю.....)
.amayaФинателла
Добрый день.)))

0

132

Шила
Приветик.)))

0

133

Упс...
Склеила два имени и получился один персонаж.)))
Что это у нас все висит в локациях. Давайте хотя бы чиркнем несколько строчек. И где у нас самый главный персонаж Скар? Интриги не вижу. И мрачности времен тоже.))) Потому что настроение солнечное.)))) Хотя за окном дожди и ещё раз дожди. А прогноз погоды от Мегафона вообще можно не читать: постоянно одно и тоже: без осадков, без осадков. Эх...Хоть на этом спасибо. Есть надежда, что первого сентября нас встретит солнце, а не хмурые тучи...Готовим зонтики, господа. На всякий случай XD.

0

134

А у меня за окном солнышко :flag:

0

135

Финателла
Везет....
Ура! У нас небо посветлело. Надеюсь к вечеру распогодиться...))

0

136

Шила
Ну воть у меня стало хмурым

0

137

Финателла
Меняемся погодой?)))
Напишу, что у меня пасмурно....Что хочется постоянно зевать и спать целыми сутками..Эх...Сейчас, бы в жаркие страны...А  не в наш северный климат....)))

0

138

Народ приходит....Это хорошо.))))
Всем добрый вечер! Как поживаете? Хорошо. Я тоже. Нет, себя я спрашивать не буду... %-)

0

139

Шила написал(а):

Народ приходит....Это хорошо.))))Всем добрый вечер! Как поживаете? Хорошо. Я тоже. Нет, себя я спрашивать не буду...

У меня отлично все, у тебя как? Надеюсь хорошо))

0

140

Сижу перед арбузом. Думаю, есть не есть...
Хм, зелененький такой, кругленький...Правда не сахарный вовсе. Я лучше чай попью, тем более при простуде это полезно. Нет, как дело доходит до первого сентября, я сразу подхвочу какую-нибудь заразу. XD Приду с красным носом и меня никто не узнает.)))

0

141

Шила написал(а):

Сижу перед арбузом. Думаю, есть не есть...Хм, зелененький такой, кругленький...Правда не сахарный вовсе. Я лучше чай попью, тем более при простуде это полезно. Нет, как дело доходит до первого сентября, я сразу подхвочу какую-нибудь заразу. XD Приду с красным носом и меня никто не узнает.)))

Если туалет свободен, то есть. Если занят, то лучше не рисковать ХDDD
Болеешь? я тоже немного, вот что называется поехали на лачу и нас застала гроза. было холодно...х)
Сочувствую, лучше поправляйся быстрей.

0

142

Спасибо.)) И тебе здоровье желаю, потому что в наше время это самое ценное. )))))
А туалетов у нас два. Так что есть выбор, правда один ближний, а другой дальний. Лучше к ближнему, прямо за стенкой. Далеко бегать не надо.)))))))
А погодка и вправду подводит. Лета как небывало. Одна сплошная осення лихорадка.))))

0

143

Шила написал(а):

Спасибо.)) И тебе здоровье желаю, потому что в наше время это самое ценное. )))))А туалетов у нас два. Так что есть выбор, правда один ближний, а другой дальний. Лучше к ближнему, прямо за стенкой. Далеко бегать не надо.)))))))А погодка и вправду подводит. Лета как небывало. Одна сплошная осення лихорадка.))))

СПС, а у нас сегодня жара стояла дикая.... х_Х а я как дура  на практику в кофте теплой поехала, вобщем было не очень то приятно хD ну и правильно в ближний, а лучше, ну что бы уж наверняка успеть, надо арбуз прямо в туалете и есть оО

0

144

Похоже на один из отрывков из Ералаша. Правда там двое мальчиков съели весь арбуз, а у меня орда из шести человек.)) Так что нужно купить три арбуза. Правда потом ждите битвы за туалет. Да уж...Ещё одну такую взбучку наши соседи не переживут.))))
Правда наш глубоко уважаемый и почитаемый туалет не самое приятное место для поедание еды.)))))
Мне бы сюда жару...Так чтобы реки бурлили, а голову пекло...))

0

145

Шила написал(а):

Похоже на один из отрывков из Ералаша. Правда там двое мальчиков съели весь арбуз, а у меня орда из шести человек.)) Так что нужно купить три арбуза. Правда потом ждите битвы за туалет. Да уж...Ещё одну такую взбучку наши соседи не переживут.)))) Правда наш глубоко уважаемый и почитаемый туалет не самое приятное место для поедание еды.))))) Мне бы сюда жару...Так чтобы реки бурлили, а голову пекло...))

Прикольно хDDD
Меняемся погодой)

0

146

.amaya
Согласна. Свою пасмурную на вашу жаркую. Достойный обмен. Хоть бы на первое сентября было солнечно.)

0

147

Шила написал(а):

Согласна. Свою пасмурную на вашу жаркую. Достойный обмен. Хоть бы на первое сентября было солнечно.)

У нас как всегда будет дождь в этот день)

0

148

Спокойной ночи всем участникам))))). До завтра.)))

0

149

все)) теперь буду посищать чаще))

0

150

Тень
Это хорошо...))) Будет с кем поиграть...) Кстати, Доброе утро всем.) Хотя уже почти одиннадцать....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно